29.03.2024, П`ятниця, 00:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Ремонт
Ремонт
tania21kalinichenkoДата: Середа, 15.09.2021, 10:40 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас наконец решила заняться ремонтом в доме. У меня есть в голове чёткая картинка, что я хочу видеть. Но не знаю, как это воплотить в реальность. Знаю, что у нас в Херсоне есть фирмы, которые занимаются ремонтом и созданием дизайн проектов. Я ранее с этим не сталкивалась и не знаю стоит ли к ним обращаться. Да и к кому именно? Подскажите кто заказывал ремонт в квартире, все ли сделано качественно? И к какой фирмы лучше обратиться.?
 
forglaucomaДата: Середа, 15.09.2021, 15:42 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда надумала делать ремонт, долго изучала компании которые занимаются ремонтом и дизайном. В конечном итоге мой ремонт сделали специалисты из Interior - design https://design-interior.ks.ua/ Общие впечатления - положительные, нет ощущения, что тебя где-то хотят обмануть или обхитрить, все по-честному. По своему желанию я неоднократно приезжала в течении ремонта на объект, пару раз даже без предупреждения, удивила «чистота стройки»: отсутствие мусора; не было разбросанных строительных инструментов; все материалы всегда были аккуратно сложены; чистовая отделка, например, уложенный ламинат или напольная плитка заклеены пленкой. В целом все очень понравилось: подход и отношение к работе, сроки исполнения, взаимное разрешение спорных вопросов, рекомендации по ремонту и подбору материалов, согласование каких-либо отклонений от чертежей с обеих сторон, и конечно же фиксированная цена.
 
stroy_dom3Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:04 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
«Строй дом» https://www.stroy-dom.kiev.ua — это интернет-магазин, основной деятельностью которого является продажа материалов для строительства и ремонта. В ассортименте представлен максимально большой выбор товаров (напольных покрытий, дверей, отделочных материалов) от проверенных производителей с хорошей репутацией. Вся продукция сертифицирована, поэтому сотрудники несут ответственность за качество продаваемых изделий, предоставляя гарантию. Также они постоянно поддерживают высокий уровень обслуживания и дают возможность совершить покупку по доступным ценам и выгодным акционным предложениям.
 
StTehnikДата: Четвер, 02.02.2023, 15:17 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать, отличную компанию "АРТ-БУД ЭЛЕКТРО" у них вы сможете приобрести качественные электротовары по доступным ценам. Я делал заказ на провод ввг 3х2 5 https://art-bud-electro.com/3h2-5, качество просто шикарное. Заказ мне отправили в этот же день. Спасибо огромное за шикарный сервис.
 
stasmalets2Дата: Субота, 04.02.2023, 20:05 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, я вот недавно делал себе теплый пол заказывал вот у этих ребят https://fenix.if.ua/uk/tag/tepliy-pol-pod-styajku/ . Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.pol/ . Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Ремонт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: