29.04.2024, Понеділок, 19:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Планшет для развлечений
Планшет для развлечений
vasya195Дата: Вівторок, 21.09.2021, 08:35 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужно купить планшет для развлечений, в основном буду играть в игры, смотреть фильмы, лазить в интернете и общаться в мессенджерах. Может можете предложить хороший вариант???
 
LevchenkoДата: Вівторок, 21.09.2021, 08:35 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 418
Репутація: 0
Статус: Offline
Да сейчас очень много планшетов которые подходят под ваши требования, я вот допустим купил себе планшет Xiaomi Mi Pad 4 LTE 4/64 Гб, отдал за него в пределах 15 тысяч, он меня полностью устраивает, можете обратить на него внимание.
 
vasya195Дата: Вівторок, 21.09.2021, 08:36 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку! Скажите еще пожалуйста, на сколько в планшете хватает батареи, для меня это немаловажно, ведь я путешествую, часто нахожусь в поездах или автобусах. Может кто-то еще решит что-то предложить?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 21.09.2021, 08:37 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 465
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Всем привет! Мне нужно купить планшет для развлечений, в основном буду играть в игры, смотреть фильмы, лазить в интернете и общаться в мессенджерах. Может можете предложить хороший вариант???

Я могу вам посоветовать обратить внимание на планшет Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshe....35.html который имеет не сильно большие размеры, как раз подойдет для путишествования. Диагональ экрана в этом планшете составляет 8,3 дюйма, в принципе вам хватит для того чтобы смотреть фильмы и играть в игры.
Батарея имеет емкость 19,3 Втч, по описанию ее должно хватать на 10 часов работы в интернете. Я сам лично оформил предварительный заказ на данный гаджет, надеюсь он уже скоро появиться у нас в стране.
 
MariPimm8Дата: Неділя, 09.01.2022, 13:09 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Айпады стоят сейчас неоправданно дорого. За Xiaomi отдавать 15 тысяч тоже не вижу смысла. Можно взять Самсунг Гэлакси, который в разы лучше по производительности, чем Xiaomi.
 
aneykaafonicheva84Дата: Неділя, 09.01.2022, 18:25 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня планшета нет, продала его. Для меня этот гаджет был лишним - мне вполне достаточно ноутбука. Он у меня и для работы, и для развлечений.
 
SojaДата: Понеділок, 10.01.2022, 10:49 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
У меня планшета нет, продала его. Для меня этот гаджет был лишним - мне вполне достаточно ноутбука. Он у меня и для работы, и для развлечений.


Скорее всего, что Вы одна живете, поэтому, Вам ноутбука и достаточно, тогда планшет, действительно, не нужен. А у нас семья большая и один ноутбук не спасет. У нас их 2 - у меня и у мужа для работы и всего остального, а вот у сына пока планшет. Взяли ему перед Новым Годом на https://samsungshop.com.ua/ru/tablet/ планшет Samsung Galaxy Tab, чтобы ребенок не у нас с мужем просил ноутбук для своих развлечений (игр и мультфильмов), а мог пользоваться своим планшетом.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Планшет для развлечений
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: