03.05.2024, П`ятниця, 00:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Кто порекомендует?
Кто порекомендует?
kentoaurisДата: Середа, 29.09.2021, 15:10 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, а кто мне может порекомендовать престижное жилье где-то в центре Киева? Думаю о том чтобы купить себе жилье.
 
liuma1206Дата: Четвер, 07.10.2021, 14:05 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 76
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Ребята, а кто мне может порекомендовать престижное жилье где-то в центре Киева? Думаю о том чтобы купить себе жилье.

Есть такой вариант, мне лично он очень понравился это ЖК ANDRIYIVSKY City Space могу даже вам контакты дать https://andriyivsky.space/ru/contacts/ чем запомнился. То что жилой части в проекте будет немного, всего 16 апартаментов, которые займут одно крыло здания и разместятся на 5-8 этаже. Идеальнее всего такие апартаменты больше подойдут для молодых, амбициозных и активных пар или одиночек. А вот семьям с маленькими детьми и пожилым людям, на мой взгляд, будет не очень комфортно соседствовать с офисами и коворкингами.
 
dunducattiДата: Понеділок, 21.02.2022, 14:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Ребята, а кто мне может порекомендовать престижное жилье где-то в центре Киева? Думаю о том чтобы купить себе жилье.

Думаю вы подходите к вопросу не стой стороны, ведь посоветовать можно каждый 2 й дом в центре Киева и оно будет отвечать совершенно разным параметрам которые вы выбрали для себя. Для того что бы выбрать для себя хороший дом то стоит определится что именно вам важнее в жилье и точно вам надо именно престижное жилье или может вам лучше подойдет надежное, или красивое, или презентабельное, очень многие выбирают надежное теплое и тихое жилье. Для каждого есть свои критерии которые характеризует жилье как комфортное но чаще всего данные параметры определяют не нахождение в какой либо точке жилье ,а материалы которые использовались при строительстве здания. Так как что бы достигнуть удовлетворительных параметров теплого и тихого жилья в материалах при строительстве используются те которые лучше всего отвечают этим характеристикам например в данном случае керамоблок!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Кто порекомендует?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: