25.04.2024, Четвер, 10:20
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Плохо крутиться руль.
Плохо крутиться руль.
borisbekarev119Дата: Вівторок, 21.01.2020, 22:05 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Посоветуйте, что делать при неправильной работе руля, а именно когда едешь, то руль приходится крутить с усилием, такое чувство что отсутствует гидроусилитель.
 
PetyaLogkinДата: Вівторок, 21.01.2020, 22:05 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно проверить уровень жидкости в бачке, проверить на работоспособность насоса гидроусилителя, может у вас просто клеммы поотходили или окислились.
 
mbelousova07Дата: Вівторок, 21.01.2020, 22:07 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Езжайте сразу к мастеру, мой тоже возомнил себе великим автомеханником и такого накрутил в машине, что потом на СТО выложили круглую сумму.
 
dmitriysarov9Дата: Вівторок, 21.01.2020, 22:09 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Может конечно и клемма окислилась, но не думаю, если автомобиль уже давно в эксплуатации то потихоньку его детали приходят в негодность и скорее всего у вас просто перестал работать гидравлический насос, у меня такое было, я просто заменил его на новый, причем своими силами, там ничего сложного нет. Могу посоветовать вам интернет-магазин автозапчастей Geparts https://geparts.com.ua/ , я у них обычно все покупаю.
 
kosmoslb426Дата: Вівторок, 21.01.2020, 22:09 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Попробуйте разобраться в чем дело прежде чем покупать новые детали, может получится обойтись малой кровью.
 
mampasiyari2019Дата: Четвер, 23.01.2020, 21:19 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
проблема в гидроусилителе
 
zinashilova5Дата: Понеділок, 10.02.2020, 20:50 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, по вашим описаниям проблемы есть подозрение, что неисправен именно гидроусилитель руля, а именно насос, раз так сильно шумит при поворотах и руль тугой. У меня, когда такое случилось я сначала поменял жидкость в бачке ГУРа, но в последствии пришлось купить новый насос https://zapchasti-chery.com.ua , но прежде чем покупать, все-таки нужно съездить на СТО, пусть ребята точно скажут в чем проблема.
 
thomasott130Дата: Вівторок, 24.03.2020, 06:56 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Отвезите машину на СТО, а потом уже начинайте ремонт, после првоерки
 
serpetskiyvaleriyДата: Вівторок, 24.03.2020, 07:36 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда решите ремонтировать ГУР, то запчасти для него можете посмотреть у компании Тирмаркет. Они специализируются на поставках комплектующих для отечественных и импортных грузовиков. Нам они периодически присылают запчасти для автопарка. Последний раз делали заказ на бендикс стартера. Цены в этом http://tirmarket.com.ua/bendiks....p360309 месте невысокие.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Плохо крутиться руль.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: