28.04.2024, Неділя, 20:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автомобильные запчасти
Автомобильные запчасти
bolshechem_zhiznДата: Середа, 20.10.2021, 07:58 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто покупал хоть раз запчасти для автомобилей в интернет магазинах? Нужны просто запчасти для моего авто, но не знаю какой лучше выбрать магазин, для их покупок. Может кто то с этим подсказать?
 
lazymanДата: Середа, 20.10.2021, 07:59 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Не доверяю покупкам в интернете, соответственно и не покупаю в интернете ничего. Но есть люди которые совершают покупки постоянно. Вам нужно найти просто проверенный магазин, в котором не обманывают.
 
bitehДата: Середа, 20.10.2021, 08:01 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупал запчасти на Авто про, в итоге покупкой не доволен. Менеджер нахамил, и это ещё не грубо сказано.
Сказали что отправят в день оплаты, в итоге отправили через 3 дня. Ждал тормозные колодки около недели.
 
TotiManДата: Середа, 20.10.2021, 08:05 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вам выше всё правильно говорят, что бы совершать покупки без каких либо проблем, нужно выбрать нормальный магазин.
Я могу вам из личного опыта посоветовать интернет магазин автомобильных запчастей АТЛ https://atl.ua/avtozapchasti , в котором лично заказывал колодки на прошлой недели.
Менеджер помог выбрать колодки, подсказал как правильно провести оплату. Сама посылка пришла за 2 дня, очень быстро.
Так что советую и вам обратиться в данный магазин автомобильных запчастей.


Повідомлення відредагував TotiMan - Середа, 20.10.2021, 08:05
 
ruslandovhosheiiДата: Неділя, 29.05.2022, 21:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот недавно заказывал мембраны маслоотделителя здесь https://klifex.ua/membrany-kvkg-egr-maslootdelitelya/ . Им большой респект, отправляют все быстро и приходит вовремя. Рекомендую.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автомобильные запчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: