19.05.2024, Неділя, 15:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Качественный форматный станок для мебельного цеха
Качественный форматный станок для мебельного цеха
lermontovlermikДата: Понеділок, 25.10.2021, 21:42 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Ищу качественный форматный станок для мебельного цеха и хотел узнать мнения тех, кто недавно делал такую же покупку. Как считаете, стоит ли брать технику итальянского производителя, или может быть есть более дешевый и качественный Китай?
 
lipiali90Дата: Вівторок, 26.10.2021, 00:12 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Разница между ними существенная я вам скажу и преимущественно это выражается в цене изделия. Например мы брали в наш цех Griggio unica, причем от европейского поставщика и оформляли на него кредит. Хороший станок, но очень дорогой.
 
leraleon00Дата: Вівторок, 26.10.2021, 06:49 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Это не просто дорогой, а невероятно дорогой станок. Если вы его приобретаете для небольшого цеха, где в основном изготовляют потребительскую мебель, то окупаемости вам не видать лет так 10 как минимум, если не больше!
 
kilivivinДата: Вівторок, 26.10.2021, 07:13 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже долго был настроен на то, чтобы брать грандиозно-непомерный кредит в банке на покупку оборудования от итальянского производителя. Но все изменилось тогда, когда друзья подсказали посмотреть в компании Станкомплект форматно-раскроечные станки https://stancomplect.com.ua/oborudo....-stanki от китайского производителя KDT Machinery.
Конечно же решился на на покупку после демонстрации всех способностей этой техники . И скажу вам, что остался я в огромном плюсе, так как кредит не брал, а станок уже давным-давно окупился и выдает чистую прибыль.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Качественный форматный станок для мебельного цеха
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: