05.05.2024, Неділя, 06:24
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Уникальная сантехника для ванной
Уникальная сантехника для ванной
kilivivinДата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Я планирую дизайнерскую ванную комнату, то есть по собственному дизайну. И мне бы хотелось найти специальный такой кран для ванной - он небольшого размера, очень широкий и вмонтирован непосредственно в стену. Где видели в продаже такие комплектующие?
 
kykanaslivaДата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:21 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы не хотели бы перед тем, как брать такие вот нестандартные вещи для коммуникаций, обсудить это, например с прорабом, который будет делать ваш дизайнерский ремонт. Не всегда наши желания воплотимы особенностей строительства зданий.
 
linalineva7Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:22 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Это не правильно. Рабочие всегда выбор отдадут в пользу того, что легче установить. А на цену работы это не влияет. Лучше сразу выбрать комплектацию и поставить задачу конкретно для выполнения, а не упрашивать и искать варианты. Купите себе шикарный модный кран и вам его гарантированно монтируют.
 
lermontovlermikДата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:23 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Все правильно, тот кто платит, тот и музыку заказывает. Это я про рабочих. А на счет прикольной сантехники могу рекомендовать Hansgrohe немецкий бренд. У нас есть сайт его официального дилера. Именно там я покупал излив для ванны Hansgrohe https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya....vanny-1 модель метрополь, по описанию похожа на то что вы ищите.
Я заказывал в черном цвете, потому что всю ванну делали в черно-серых оттенках. Но там представлены еще другие цветовые гаммы. И даже другие модели - вдруг вам что-то еще понадобится. Ну и вообще, я бы советовал полностью всю сантехнику и наборы заказывать там. Все качественное и красивое.
 
igorkopristavniyДата: Четвер, 30.12.2021, 11:49 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень шикарную,поверьте,сантехнику,можно найти на сайте магазина Дороге Дешево https://dorogedeshevo.com.ua/rushnykosushky... В магазине представлений самый большой выбор сантехники , да еще и купить все необходимое вы можете по самым приятным ценам, чтобы КАЖДЫЙ клиент нашел товар не только по душе, но и по карману.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Уникальная сантехника для ванной
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: