26.04.2024, П`ятниця, 09:43
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Помогите купить автомобиль из Америки
Помогите купить автомобиль из Америки
misterbicipsДата: П`ятниця, 29.10.2021, 12:42 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень сильно хочу купить себе опель Kia Sorento, может вам известно на насколько безопасно приобретать машины из США? Просто мне страшно что там спидометр будет смотанный, через месяц двигатель задымится и я попаду на деньги.
 
vasya195Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 12:43 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться к хорошим мастерам , которые моментально смогут определить лазили туда или нет. Лучше заплатить деньги чтобы сделали хороший авто подбор. Двигатель также нужно внимательно осматривать, и обязательно делать компьютерную диагностику.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 29.10.2021, 12:43 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне еще говорили что есть специальные фирмы которые за деньги деньги, доставляют тебе автомобиль, делают полное ТО, только не на все такие организации к сожалению можно положиться.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 29.10.2021, 12:44 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Очень сильно хочу купить себе опель Kia Sorento, может вам известно на насколько безопасно приобретать машины из США? Просто мне страшно что там спидометр будет смотанный, через месяц двигатель задымится и я попаду на деньги.

В известной украинской компании БОССАВТО дорожат своимиклиентами, своя репутация у них превыше всего. Кстати они мне Infiniti из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/infiniti/ просто в отличном состоянии, на автомобиле было заменен капот и правое крыло, как мне сказали что упало дерево.
Пробег конечно смешной, всего 60 тысяч, салон аккуратный не затертый, в машине не курили на заднем сиденье детское кресло, с которым мне так машину и продали). Для начала советую посмотреть ассортимент автомобилей у них на сайте.
 
kenpai4ik256Дата: Субота, 28.01.2023, 20:01 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, как по мне это правильный выбор покупать машину в Америке, там вы получите самую выгодную цену. Если не знаете к кому обратиться то тут подскажу. Вот компания через которую мы сами заказывали авто из США https://americanexspress.com.ua/
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Помогите купить автомобиль из Америки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: