29.03.2024, П`ятниця, 16:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где вылечиться от алкоголизма?
Где вылечиться от алкоголизма?
mariboborisgdДата: П`ятниця, 29.10.2021, 12:55 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 329
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?
 
sfadeev789Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 13:21 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 334
Репутація: 0
Статус: Offline
Так алкоголики, к сожалению, все так. Никто не видит ничего плохого в этом, а на самом деле катятся в пропасть. Есть один проверенный вариант хороший для Вас. Это реабилитационный центр "Принцип" https://pryntsyp.if.ua/ru/main/ Я думаю, непременно здесь помогут. Тут работают опытные профессионалы, хороший персонал, которые обязательно вылечат пациента. По расценкам уже на сайте узнайте все точно.
 
mrmeepfoxisДата: Вівторок, 30.11.2021, 14:40 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?


Ого, несколько лет - это приличный срок и нужно срочно что-то делать! По возможности советую найти современный реабилитационный центр. Например, можете обратиться в Новую жизнь, там проведут полный курс восстановления, будет психологическая поддержка и все комфортные условия для успешного лечения от алкогольной зависимости https://rc.co.ua/ru/lechenie-alkogolizma-v-sumakh.html Центр есть не только в Суммах, но и в других городах Украины.
 
sbryleva769Дата: Вівторок, 14.12.2021, 19:27 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня свекр пьет сильно, в день может выпить литр водки, для него это норма. О кодировке и лечении вообще слышать не хочет.
 
kirrillorlovvДата: Четвер, 03.11.2022, 16:52 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Додано (03.11.2022, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата mariboborisgd ()
Так алкоголики, к сожалению, все так. Никто не видит ничего плохого в этом, а на самом деле катятся в пропасть. Есть один проверенный вариант хороший для Вас. Это реабилитационный центр "Принцип" Я думаю, непременно здесь помогут. Тут работают опытные профессионалы, хороший персонал, которые обязательно вылечат пациента. По расценкам уже на сайте узнайте все точно.


Спасибо, посмотрю.
 
alyamalyaaДата: Четвер, 03.11.2022, 16:53 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?


Написала вам в личные сообщения.
 
kisssa111111111111Дата: Четвер, 03.11.2022, 18:24 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?


Скажите, а где вы живете?

Если в Днепре, то могу вам порекомендовать обратиться вот сюда https://www.mirnyi.com.ua/lechenie/ot-zavisimosti-k-alkogolyu по поводу лечения алкоголизма.

Знакомый там лечился.
Помогли.
 
tatohckinaДата: Четвер, 02.02.2023, 10:15 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем хай! Подскажите, куда обращаться нужно, когда уже несколько лет человек пьет практически каждый день и не видит в этом ничего плохого?

А поговорить пробовали? Объяснить как-то, что это не норма! Так не должно быть! Он же сам себя убивает.
 
milayaelisДата: Четвер, 02.02.2023, 12:04 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Да если бы все алкоголики могли просто выслушать лекцию о том, что пить вредно для здоровья и сразу же бросали бы пить, то этот мир был бы намного лучше. Но, к сожалению, это не так. На самом деле заставить алкоголика отказаться от спиртного очень сложно. Мне кажется, что без помощи специалистов тут не обойтись. Вот сюда можно обратиться для того, чтобы они поработали с человеком и нашли лучший способ для того, как избавить его от зависимости: https://vitacode.com.ua/price/likuvannia-alkoholizmu
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где вылечиться от алкоголизма?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: