17.05.2024, П`ятниця, 02:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Акция на крупную технику, когда?
Акция на крупную технику, когда?
linalineva7Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 16:16 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, нам срочно надо менять холодильник на новый. Но покупка не из дешевых, я вам скажу и еще ведь очень хочется что-то классное выбрать, а не самое банальное. У меня вопрос, есть ли надежда купить холодильники как можно дешевле? Будут ли проводиться распродажи или нет?
 
kykanaslivaДата: П`ятниця, 29.10.2021, 16:17 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня дома стоит Snaige и ему уже лет 12, как минимум. Он уже издает странные звуки и даже как то по старчески кряхтит. И я понимаю, что не мешало бы уже, заранее подумать о замене, но все никак не могу тоже попасть на скидки хорошие. Это я к тому, что тоже бы хотела знать, когда будут акции или что-то в этом роде.
 
lermontovlermikДата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:50 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу дать один небольшой советик по выбору холодильника. В принципе дело ваше, прислушаться или нет. Старайтесь выбирать модели бренда LG. По оценкам экспертов, это самые надежные и технологичные холодильники, даже лучше, чем Samsung, который перенасыщен разными функциями, что немного делает комфортным его использование.
 
valetka583Дата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:50 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
В любом случае хороший холодильник довольно дорогой. Для некоторых семей такая покупка сильно отбивается на бюджете, поэтому возможность хоть немного сэкономить - это всегда хорошо.
Ближайший такой случай может представиться, когда начнется черная пятница 2021 https://www.citrus.ua/actions/black-friday на сайте Цитрус. В этом году там ожидается невероятно большой обвал цен, которые придутся по душе буквально всем. И это отличный случай, чтобы заказать холодильник премиум класса.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Акция на крупную технику, когда?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: