05.05.2024, Неділя, 12:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Популярные смарт-часы
Популярные смарт-часы
lermontovlermikДата: Субота, 30.10.2021, 16:38 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто интересуется смарт-часами, подскажите, какая самая популярная модель и марка этого года? Жена намекнула, что хочет именно такой девайс на День Рождения. Решил, что обязательно подарю ей самые лучшие, которые есть на сегодняшний день.
 
kykanaslivaДата: Субота, 30.10.2021, 16:38 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Купите ей лучше полудрагоценные женские часы от роллекс или хотя бы пандору. Вот это реально самый эффектный подарок получится. А просто дарить еще один гаджет на мой счет достаточно банально и безвкусно. Вы уж простите.
 
linalineva7Дата: Субота, 30.10.2021, 16:39 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Если выбирать между золотым ролексом и apple smart watch 6, то какие бы ролексы вы выбрали?) Если честно, то я не настолько помешана на яблоке, поэтому смарт часы меня не настолько впечатляют как настоящая стильная классика.
 
kilivivinДата: Субота, 30.10.2021, 16:40 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
А я обожаю гаджеты. Это для меня как драгоценности. Шкала ценностей постоянно смещается с течением времени и все, что было дорого раньше сейчас обесценивается.
Например, раньше ценилось золото, сейчас больше ценится цифровая валюта. Поэтому между ролексами и яблоком я бы лучше выбрал 7 apple watch https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-7/ Это то чего мы ждём и что безусловно станет самым технологичным гаджетом этого года. Можно смело говорить, что Эппл делает настоящие ценности будущего.
 
petrpetr_80Дата: Середа, 24.04.2024, 15:04 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Смарт годинник водонепроникний https://best-time.biz/ua/smart-chasi/vodonepronizaemyi/ - це перший крок до здорового способу життя та активного відпочинку. В онлайн-магазині Бест-Тайм ви знайдете найкращі моделі фітнес браслетів з різноманітними функціями, такими як відстеження активності, сну, пульсу, кроків та інші. Вони допоможуть вам досягти своїх спортивних цілей та підтримувати здоровий образ життя.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Популярные смарт-часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: