27.04.2024, Субота, 02:13
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Все про растения, сад и огород
Все про растения, сад и огород
liniavikon333Дата: Четвер, 04.11.2021, 15:20 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать тысячи интересных фактов и полезных рекомендаций по бережному уходу за комнатными цветами и декоративными растениями. На страничках каталога сад огород растения комнатные https://polysad.com/ можно легко и просто ознакомиться с особенностями выращивания томата, лука, чеснока, правильностью пикирования рассады помидоров, удачной посадкой капусты, цветущих кустарников, также изучить народные средства для подкормки перца, спиреи и прочих культур.
 
vladislavakovlev21Дата: П`ятниця, 05.08.2022, 07:20 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Я шукаю де можна купити біогумус для рослин в Кліома Сервіс https://klioma-servise.in.ua/ua....ium=cpc
звернув увагу на цей інтернет-магазин. Ціни у них не високі. Скажіть
ті, хто вже замовляв у них, чи були у вас проблеми з доставкою? Дякую
всім за відповіді.
 
vladvachenko1985Дата: Середа, 21.12.2022, 03:45 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
А где можно купить гибкие емкости для хранения удобрений?
 
komarroman85Дата: Середа, 21.12.2022, 04:21 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 131
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться контактами специалистов компании ООО "Флексол", у которых мы смогли относительно недорого купить емкости для удобрений https://flexsoltank.com/ru/tanks/fertilizers . Резервуары прочные и надежные, имеют хорошие технические характеристики, а также несложные в монтаже. Рекомендую.
Прикріплення: 2585225.jpg (129.8 Kb)
 
StTehnikДата: П`ятниця, 26.05.2023, 09:04 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Как же отличить качественный поликарбонат https://airontrade.com.ua/ru/polikarbonat/, от не качественного. Поликарбонат невысокого качества внешне сложно отличить от качественного поликарбоната, а разница в цене зачастую незначительна. На поликарбонате хорошего качества обязательно на защитной пленке должны быть указаны данные о материале: торговая марка, где изготовлен, есть ли защитный УФ-слой, рекомендации по монтажу. Если нет защитного UV-слоя, который задерживает ультрафиолет, это тоже показатель не качественной продукции.
 
vi3665804Дата: П`ятниця, 16.06.2023, 08:40 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Обираючи добрива, я Вам раджу звернути увагу саме на органічні від компанії Greenodin https://greenodin.site/ ! Підживлення цими добривами повністю забезпечують рослини всіма необхідними поживними речовинами і мікроелементами і при цьому не шкодять культурам. Крім того за рахунок натурального складу органічні добрива краще засвоюються саджанцями. Поживні речовини вивільняються дозовано, що унеможливлює їх надлишок, і задовольняють потреби рослин на різних етапах їхнього розвитку.
 
asetiorelДата: Неділя, 16.07.2023, 20:15 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько рекомендаций для любителей домашнего гроуинга в закрытых помещениях. Если вам требуются грунт и субстраты высочайшего качества для ваших растений, рекомендую заглянуть на сайт https://growershouse.com.ua/grunt-i-substraty/
Там вы найдете широкий ассортимент грунтовых смесей, которые идеально подходят для индорного выращивания, учитывая тот факт, что растения не всегда могут развиваться должным образом в обычной почве. Кроме того, многие гроверы предпочитают использовать искусственные субстраты, которые созданы из органического или минерального сырья, чтобы выращивать растения внутри помещений.
Если вы хотите купить грунт в интернет-магазине GrowersHouse, можете быть уверены, что не столкнетесь с какими-либо проблемами или трудностями.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Все про растения, сад и огород
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: