27.04.2024, Субота, 23:52
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Мужская и женская обувь по скидке
Мужская и женская обувь по скидке
LevchenkoДата: Субота, 06.11.2021, 22:46 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне и моей жене нужно купить хорошую обувь по достойной скидке, я хочу себе взять кроссовки на меху, жене закажем сапоги на каблуке. Вот только для начала нам нужно найти добротный онлайн магазин, надеюсь вы мне в этом поможете.
 
vasya195Дата: Субота, 06.11.2021, 22:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Всю жизнь покупаю обувь на рынке, у меня там знакомый есть, всегда делает довольно неплохие скидки. Обувь могу носить по 2-3 сезона, качество довольно высокое, так что я думаю что вам нужно прогуляться на базар.
 
LevchenkoДата: Субота, 06.11.2021, 22:47 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Начнем с того что у меня нет никаких знакомых продавцов на рынке, тем более у меня нет времени бегать по стихийным рынкам, да если честно не горю желанием в период карантина посещать людные места.
 
misterbicipsДата: Субота, 06.11.2021, 22:48 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Мне и моей жене нужно купить хорошую обувь по достойной скидке, я хочу себе взять кроссовки на меху, жене закажем сапоги на каблуке. Вот только для начала нам нужно найти добротный онлайн магазин, надеюсь вы мне в этом поможете.

Мужскую и женскую обувь мы покупали в интернет магазине Vittorossi, заходил к ним на сайт, что они активно готовят скидки ко дню черной пятницы https://vittorossi.ua/black-friday/ , посмотрите ассортимент, может что-то подберете подходящее. Мы вот только на прошлой недели купили обувь на зиму, теперь полностью готовы к морозам.
Сейчас еще планируем взять заказать кроссовки для бега, нареканий никаких не имеем, посылку отправили в день заказа, уже на следующий день посылку забрали на новой почте.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Мужская и женская обувь по скидке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: