05.05.2024, Неділя, 10:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Посоветуйте хороший конструктор сайтов
Посоветуйте хороший конструктор сайтов
LevchenkoДата: Неділя, 21.11.2021, 19:28 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хороший конструктор сайтов, я вот просто хотел сделать свой интернет магазин и там всё продавать, долго искал хорошего фрилансера, но потом понял, что мне с ними просто не сработаться.
 
misterbicipsДата: Неділя, 21.11.2021, 19:55 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Конструктор сайтов? Не боитесь что построите сайт не так как нужно? Просто мне кажется что фрилансеры больше знают и делают уже по качественным шаблонам, чтобы всё выглядело более смотрибельно.
 
LevchenkoДата: Неділя, 21.11.2021, 21:50 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну я понимаю, вот это и бесит, что делают по шаблонам, но смотрибельным оно не стаёт, я вот просто и хотел сделать свой сайт самостоятельно и сделать его максимально удобным, думал что посоветуете конструктор сайтов.
 
HzBoyДата: Неділя, 21.11.2021, 22:32 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Посоветуйте хороший конструктор сайтов, я вот просто хотел сделать свой интернет магазин и там всё продавать, долго искал хорошего фрилансера, но потом понял, что мне с ними просто не сработаться.


Я вот лично как только не пытался контактировать с этими фрилансерами, пытался всё объяснить и они так и не сделали мне нужный сайт.

После того я создал свой хороший интернет магазин в коснтрукторе сайтов https://www.bitrix24.ua/ru/features/sites.php мне понравилось что битрикс также ввели свою систему автоматизации и даже заказы обрабатываются сами и отправляются уже в готовом варианте мне, после чего я даже самостоятельно могу пойти и отправить товары, а сайт сам я настроил качественно, советую и вам пользоватся таким!
 
goodwinearthmakerДата: Понеділок, 22.11.2021, 07:53 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 1
Статус: Offline
На Укозе знаю что многие делают
 
goodwinearthmakerДата: Понеділок, 22.11.2021, 07:55 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 1
Статус: Offline
на таких вот

Прикріплення: 7127989.png (21.6 Kb) · 5843719.png (21.6 Kb)


Повідомлення відредагував goodwinearthmaker - Понеділок, 22.11.2021, 07:56
 
LivaisДата: Середа, 12.07.2023, 13:18 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 144
Репутація: 0
Статус: Offline
Сайты на конструкторе - это не самое хорошее решение, потому что они получаются более дорогими, чем индивидуальная разработка. У меня тоже был конструкторский сайт, но потом я решил свой делать. Правда, связался с фрилансером, о чем потом пожалел. Пришлось искать где доработка сайтов https://redchameleon.com.ua/podderzhka/dorabotka-sayta/ делается, но уже обратился в крупную фирму. Надо было изначально к ним обращаться.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Посоветуйте хороший конструктор сайтов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: