16.09.2024, Понеділок, 20:36
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Что порекомендуете для коррекции фиброзного целлюлита?
lipiali90Дата: Понеділок, 22.11.2021, 16:56 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Важный и нужный вопрос относительно коррекции фиброзного целлюлита, какие новые препараты есть, которые вы уже испробовали и точно знаете, что это можно рекомендовать всем.
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 22.11.2021, 18:26 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Такую проблему можно решить только комплексно, вот так сразу результата не будет и желательно сразу использовать только качественные косметологические препараты, с хорошим составом.
 
linalineva7Дата: Понеділок, 22.11.2021, 18:28 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Если это у вас свой салон красоты, тогда нужно обязательно изучить все рекомендации по подбору разного типа средств, я думаю, что вам это однозначно поможет решить быстро проблему, вы как считаете?
 
valetka583Дата: Понеділок, 22.11.2021, 22:36 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
Лично не могу ничего рекомендовать, боюсь ошибиться, но точно знаю, что вы можете обратится за помощью к консультантам магазина профессиональной косметики TOTIS и вот они вам точно смогут подобрать такие препараты https://totis.ua/product/hyaluronidase-500/ У нас с ними достаточно хорошее сотрудничество, только у них в наличии всегда такой большой выбор косметики, прям супер.
 
touytrewqДата: Середа, 09.02.2022, 21:42 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 161
Репутація: 0
Статус: Offline
Крема используйте. На массажи ходите.
 
ameliablanckДата: Середа, 09.02.2022, 21:58 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 83
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень важен спорт, питание, массажи и всевозможные антицеллюлитные средства. Можете ознакомиться с классной статье про крема https://flacon-magazine.com/rubric....j-kremм . Я всё это в миксе использую и эффект шикарный.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: