20.09.2024, П`ятниця, 13:46
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Сережки в качестве извинений
misterbicipsДата: Середа, 24.11.2021, 17:52 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 552
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу подарить сережки, накосячил немного, посоветуйте какую пробу лучше брать? Девушке 20 лет, может кто знает, есть какие то ограничение в форме сережек по возрасту, ну типа, гвоздики для детей, а какие то огромные камни для женщин в возрасте?
 
vasya195Дата: Середа, 24.11.2021, 21:18 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, если ты подаришь бабские огромные серьги, она не обрадуется, походи по магазинам, пусть девушки консультантки на себя примеряют, чтобы ты видел красиво или нет, а то просто на витрине они все одинаковые
 
misterbicipsДата: Середа, 24.11.2021, 21:42 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 552
Репутація: 0
Статус: Offline
Что значит огромные бабские? Говори понятней, типа много грамм в сережках? Ну а слишком маленькие зачем, их же и видно не будет. Та и что мне от той информации, что серьги подойдут незнакомой мне девушке консультанту.
 
LevchenkoДата: Середа, 24.11.2021, 22:26 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 524
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу подарить сережки, накосячил немного, посоветуйте какую пробу лучше брать? Девушке 20 лет, может кто знает, есть какие то ограничение в форме сережек по возрасту, ну типа, гвоздики для детей, а какие то огромные камни для женщин в возрасте?

Когда я принимал заказ на подарок, на новый год, от дочери, то она сказала, что до 25 лет можно покупать любую форму и цвет и я с ней согласен, какие могут быть ограничения для молодого лица.
Если сильно накосячил и нужно быстро загладить вину, то можешь не выходя из дому полистать каталог онлайн магазина Аурум, советую потому что сам покупаю золото только там. А в вопросе извинений, реально лучше купить сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/ .Тут и с размером не нужно гадать, я покупал колечко с бриллиантом жене, а потом как в комплект сережки.
 
vladislavakovlev21Дата: Вівторок, 04.01.2022, 12:35 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Если не выбрали подарок, то здесь можете почитать про паучи Velo Tropic breeze Mini https://grad.ua/press-r....ja.html и в чем особенности использования этого продукта.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: