21.09.2024, Субота, 01:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Беспроводные наушники нового поколения.
menigorekДата: Неділя, 28.11.2021, 23:15 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 206
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, я вижу мои однокурсники носят новые модели наушников которые уже безпроводов, и я себе такие хочу, не подскажите где такие можно найти, хочу сильно крутые наушники.
 
a_sovДата: Понеділок, 29.11.2021, 07:44 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 162
Репутація: 0
Статус: Offline
Наушники как мне кажется нужно выбирать по звучанию их, а не тому что они без провода, или спроводом, мне это вообще нет разницы, главное что бы круто звучали, поэтому берите с хорошим звуком.
 
kirilzhilenko80Дата: Понеділок, 29.11.2021, 08:40 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 214
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Наушники как мне кажется нужно выбирать по звучанию их, а не тому что они без провода, или спроводом, мне это вообще нет разницы, главное что бы круто звучали, поэтому берите с хорошим звуком.

Сейчас все покупают новые AirPods Pro которые только не давно появились в продаже. Но думаю они не всем понравятся по их стоимости, но для большенства любителей музыки они будут довольны.
 
taras_gamperДата: Понеділок, 29.11.2021, 10:29 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 74
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Сейчас все покупают новые AirPods Pro которые только не давно появились в продаже. Но думаю они не всем понравятся по их стоимости, но для большенства любителей музыки они будут довольны.

Когда пришло время выбирать себе нормальные наушники я решил что буду покупать только AirPods потому что их все расхваливают, и говорят что они лучшие, единый минус это их цена.
Как показали отзывы они этого стоят, и я себе купил но AirPods Pro with Magsafe (MLWK3) https://stylus.ua/apple-a....02.html который увиде в магазине Стилус. Когда они пришли я сразу включил свою любимый плейлист что бы их проверить, я примерно два часа слушал и наслаждался музыкой, и могу с уверенностью сказать, цена соотвествует качеству.
Прикріплення: 7998579.jpg (9.0 Kb)
 
vladimirfilipsky1983Дата: Понеділок, 06.12.2021, 19:16 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Репутація: 0
Статус: Offline
Для меня тоже предпочтительней аирподсы.
Те наушники, которые у меня сейчас, покупал относительно недавно - модель Apple AirPods (3rd gen.) (MME73). Приобретал их в Авик https://avic.ua/naushniki-apple-airpods-3rd-gen-mme73-item по очень хорошей скидке. Раньше прайс на них стоял 7199 - сейчас они обойдутся всего в 5899 гривен.
А если и так не потянете, то можно и в рассрочку оформить.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: