21.09.2024, Субота, 01:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где заказать подтяжки?
HzBoyДата: Неділя, 05.12.2021, 12:59 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите! Где можно заказать качественные подтяжки? Я вот просто не знаю, в интернет магазинах вообще не разбираюсь, думал что помогут форумчане, вот теперь вопрос к вам, поможете ли вы?)
 
misterbicipsДата: Неділя, 05.12.2021, 14:30 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 552
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что найдуться люди которые готовы вам помочь в таком вопросе, я вот лично могу сказать, что заказываю одежду только в проверенных интернет магазинах, но там подтяжек ни разу не видел.
 
HzBoyДата: Неділя, 05.12.2021, 15:28 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
А вот не могли бы перечислить хотя бы эти интернет магазины, я бы и сам готов был глянуть, а так вы пишете, что ни разу не видели.
 
LevchenkoДата: Неділя, 05.12.2021, 17:16 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 524
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Помогите! Где можно заказать качественные подтяжки? Я вот просто не знаю, в интернет магазинах вообще не разбираюсь, думал что помогут форумчане, вот теперь вопрос к вам, поможете ли вы?)


Ну просто люди думают что они сразу всё видят и потому не советуют, если сами никогда ничего не замечали) Я вот лично заказывал качественные подтяжки https://rozetka.com.ua/podtyagki/c4630250/ в интернет магазине Розетка, товар пришел очень быстро и с бесплатной доставкой, поскольку заказывал в их точку выдачи.

Сами подтяжки очень качественные, отлично идут в натяг, я вот лично уже ношу свои около двух лет и никаких проблем не испытываю. подтяжки очень качественные и радуют своей долговечностью.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: