21.05.2024, Вівторок, 15:37
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смена гражданства на румынское
Смена гражданства на румынское
igomak07Дата: Неділя, 09.02.2020, 16:54 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, хочется мне услышать тех, кто живёт в Румынии и у кого получилось реально сменить украинское гражданство на румынское. На каком основании вы всё делали, какой пакет документов собирали? Что вас спрашивали в консульстве?
 
vikkidymДата: Понеділок, 10.02.2020, 12:57 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Ребята, хочется мне услышать тех, кто живёт в Румынии и у кого получилось реально сменить украинское гражданство на румынское. На каком основании вы всё делали, какой пакет документов собирали? Что вас спрашивали в консульстве?


Документы вам посредники смогут помочь собрать. По факту это очень упростит все ваши дальнейшие действия.
 
mila-malinina-85Дата: Вівторок, 11.02.2020, 21:47 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vikkidym ()
Документы вам посредники смогут помочь собрать. По факту это очень упростит все ваши дальнейшие действия.


Да, соглашусь с вами. И ценят они сейчас свои услуги не так уж и дорого
 
AnastasiiaKrilovaДата: Середа, 12.02.2020, 10:39 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Ребята, хочется мне услышать тех, кто живёт в Румынии и у кого получилось реально сменить украинское гражданство на румынское. На каком основании вы всё делали, какой пакет документов собирали? Что вас спрашивали в консульстве?


У меня сестра всю эту процедуру проходила год назад. С документами долго не возилась, так как ей их готовили посредники. Что у неё больше всего времени заняло - так это изучение румынского языка, который нужно было знать очень хорошо. Подавать документы в консульство страны пребывания вам придётся лично и лично вы будете беседовать с сотрудниками консульства на румынском языке. Вот для этого то он и нужен обязательно. Моей сестре румынский язык репититор помогал изучать. Николай Фокша (вот его сайт https://romania.net.ua/ ). Всё обошлось легко и уже по истечению двух месяцев сестра свободно владела румынским. Итог - собеседование прошла, документы у неё приняли и вот уже несколько месяцев как у неё есть паспорт Румынии))
 
valentinavalya1798Дата: Середа, 12.02.2020, 18:57 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Интерсно)
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смена гражданства на румынское
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: