07.05.2024, Вівторок, 15:52
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Дошкольные годы ребенка
Дошкольные годы ребенка
ucf14389Дата: П`ятниця, 17.12.2021, 15:40 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 394
Репутація: 0
Статус: Offline
Частный детский сад - это первое место в жизни ребенка, где он остается один, без поддержки и совета матери. Именно здесь он делает первые шаги в обучении общению со сверстниками и самостоятельности. Более детально о детском садике на сайте: https://montessorime.com.ua/
 
astarco13Дата: Неділя, 19.12.2021, 15:18 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Так и не понял, к чему этот пост...

Додано (19.12.2021, 15:19)
---------------------------------------------
Детский сад, это очень локальное заведение. Даже если мы с вами в одном городе живём, не факт, что мне будет удобно возить своего ребёнка через весь город именно в это заведение.

 
ankut131313Дата: Неділя, 19.12.2021, 15:20 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну такое...
 
mytrybasДата: Неділя, 19.12.2021, 15:23 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы с детским садиком еле разобрались. Не так-то просто сейчас найти свободное место, и чтобы плата была приемлемой.
А ведь это даже не половина дела. Ребёнка еще надо одеть, накормить и чем-то занять в свободное время. Денег уходит прорва. Кстати, всем мамочкам на заметку, есть отличный вариант купить хорошую зимнюю курточку для девочки со скидкой в Розетке https://rozetka.com.ua/kombine....osenniy .
В данной ситуации могу сказать одно, ловите момент! Вещи на детях просто горят, а купить что-то хорошее за адекватную цену удаётся далеко не всегда...
 
rogozinai617Дата: Неділя, 19.12.2021, 19:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Детский сад, это очень локальное заведение. Даже если мы с вами в одном городе живём, не факт, что мне будет удобно возить своего ребёнка через весь город именно в это заведение.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Дошкольные годы ребенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: