29.03.2024, П`ятниця, 12:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смеситель на кухню.
Смеситель на кухню.
PetyaLogkinДата: Четвер, 13.02.2020, 21:17 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите, кто менял смеситель на кухне? Мой старый начал течь, там где крепятся трубочки горячей и холодной воды. Стоит ли эту проблему устранять, или лучше купить новый?
 
borisbekarev119Дата: Четвер, 13.02.2020, 21:18 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбросить всегда можно, попробуйте отремонтировать, там ничего сложно, просто замените патрубки и все. Если уже это не поможет, то идите в магазин за новым.
 
dmitriysarov9Дата: Четвер, 13.02.2020, 21:32 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, какая у вас поломка. Можно и отремонтировать, я так делал со своим старым смесителем, но есть такие поломки, на которые только время потратите.
 
kosmoslb426Дата: Четвер, 13.02.2020, 21:33 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, да не морочьте себе голову с ремонтами. Я в свое время тоже заморачивался с ремонтами, но защитный слой уже окислился, и будет продолжать окисляться, пока не разваляться. Нужно покупать новый. Я себе купил вот такой смеситель https://bretta.com.ua/smesiteli/model/globus/ , и доволен.
 
ira19840Дата: Субота, 15.02.2020, 22:51 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше новый взять, качественный.
 
nkasnikova5Дата: Вівторок, 18.02.2020, 02:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю. что главное чтобы удача была
 
kaplunovoДата: Четвер, 18.06.2020, 09:24 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата PetyaLogkin ()
Форумчане, подскажите, кто менял смеситель на кухне? Мой старый начал течь, там где крепятся трубочки горячей и холодной воды. Стоит ли эту проблему устранять, или лучше купить новый?

А к сантехнику не обращались? Дело в том, что я все же придерживаюсь той мысли, что если хороший поставить смеситель, то он ни в каком месте течь не должен. Мы свой тут https://www.leroymerlin.ua/ru....0614e72 заказывали, брали фирмы Delinia, модель Amor латунный под ретро. Мечтала именно о таком, но боялась что окажется не очень удобный, но я очень довольна, стоит уже год, и без никаких проблем.


Повідомлення відредагував kaplunovo - Четвер, 18.06.2020, 09:25
 
rommannemmДата: Четвер, 18.06.2020, 11:15 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
ronegol15Дата: Субота, 23.10.2021, 13:15 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
Год назад ставили новый смеситель. Отец порекомендовал фирму «Haiba». Сказал, что хоть и Китай, но качество на уровне. Сам занимается ремонтными работами. Поискали, где можно такой купить, и нашли интернет-магазин «Yorsh». У них большой ассортимент по этой фирме, так что не проблема купить https://yorsh.ua/smesiteli-dlya-kukhni-haiba смеситель для кухни Haiba по адекватной цене. Как никак – являются официальным дилером. Мне очень понравилось то, что он хромированный. Очень красиво смотрится, воду на нём практически не видно. Хорошо моется. Я им очень довольна. Нет на него никаких нареканий, и в магазине сказали, что фирма очень хорошая и стоять будет долго. Склонна верить всем отзывам. Рекомендую и для Вас.
 
korolevaleksej895Дата: П`ятниця, 15.09.2023, 20:21 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 246
Репутація: 0
Статус: Offline
Качественные и недорогие смесители для кухни, представлены в широком ассортименте, вот в этом магазине https://fonte-studio.com.ua/produktsiya/smesiteli-kukhonnye-granitnye . Если заказать у них комплект смеситель + мойка, то доставка по Украине, будет осуществлена абсолютно бесплатно.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смеситель на кухню.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: