05.05.2024, Неділя, 06:54
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Игрушка для малыша
Игрушка для малыша
HzBoyДата: Субота, 25.12.2021, 00:39 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбираю подарочек для малыша моей сестры, к которым еду в гости на следующих выходных. Она заказала игрушку для коляски. Можете посоветовать (те, кто сталкивался с такой покупкой лично), где в онлайн режиме можно глянуть хороший ассортимент и заказать с доставкой Новой почтой?
 
rozhkov-dmitroДата: Субота, 25.12.2021, 00:42 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
На какую сумму рассчитываете при покупке такой игрушки? Лучше указать бюджет, думаю.
Будет проще что-то конкретное советовать вам. Могу спросить у кумы )
 
HzBoyДата: Субота, 25.12.2021, 00:45 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
На какую сумму рассчитываете при покупке такой игрушки? Лучше указать бюджет, думаю.
Будет проще что-то конкретное советовать вам. Могу спросить у кумы )

Бюджет около 500 грн. Понимаю, что нужна качественная игрушка. Если она будет дороже, готов доложить. Спасибо за рекомендацию!
 
alinagershikДата: Субота, 25.12.2021, 00:50 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что сейчас все онлайн-магазины осуществляют доставку своего товара Новой почтой. У нас тоже такая игрушка была на коляске, классная полезная штука ) Она не только развлекает ребенка, но и помогает развивать моторику, воображение, стимулирует заинтересованность в окружающем мире.
Я, например, люблю покупать игрушки на бебишоп. Кстати, вот нашла у них категорию детских игрушек для коляски https://babyshop.ua/igrushki/dlya-kolyaski , хорошие предложения как по самому товару, так и по ценам.
Гляньте, может что-то подберете для себя.
 
vitiapalia2525Дата: Вівторок, 25.01.2022, 08:37 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 171
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу Вам подсказать классный интернет-магазин, на его сайте есть в отличном ассортименте детские игрушки.
Я своей дочке заказывала недавно погремушки https://podushka.com.ua/ru/pogremushki.html очень довольна качеством и цены всегда приятно радуют.
Доставка у них быстрая, советую всем.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Игрушка для малыша
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: