06.05.2024, Понеділок, 18:08
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка насоса для масла
Покупка насоса для масла
lazymanДата: Понеділок, 27.12.2021, 16:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, перегорел на днях двигатель у нашего насоса по откачке масла, теперь нужно покупать новый насос. Кто подскажет где можно посмотреть варианты насосов и заказать себе?

Повідомлення відредагував lazyman - Понеділок, 27.12.2021, 16:29
 
bitehДата: Понеділок, 27.12.2021, 16:29 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Репутація: 0
Статус: Offline
Купите себе ручной насос для откачки масла, во первых сэкономите деньги на его покупке, потому как его цена около 400 гривен, да и ним намного удобнее выкачивать ненужно масло из системы.
 
bolshechem_zhiznДата: Понеділок, 27.12.2021, 16:31 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы сейчас серьёзно на счёт ручного насоса? Ним же в разы дольше нужно сливать масло. У меня раньше был такой, если честно, то вообще не доволен его работой. Так что не советую покупать ручной насос.
 
akhamsaДата: Понеділок, 27.12.2021, 16:35 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупать ручные насосы и в правду нет смысла, если у вас в день большой поток клиентов, то таким насосом вы будете намного дольше обслуживать их.
Я вам хочу предложить обратить внимание на пневмонасосы, никогда с такими не имели дела?
Вот у компании Автомеханика, можно посмотреть в каталоге насосы для масла https://autom.com.ua/ru....atushki .
Мы у них себе заказали пневмонасос DirectFlo с двойной мембраной Samoa, от испанского производителя.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка насоса для масла
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: