04.05.2024, Субота, 21:25
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Уход за кожей малыша
Уход за кожей малыша
HzBoyДата: Вівторок, 28.12.2021, 13:51 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, кто разбирается. Какими средствами по уходу за новорожденными детьми вы ухаживаете?
Поделитесь своими секретами. Если средства хорошие, по-вашему, будем благодарны за рекомендацию.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 28.12.2021, 13:52 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужно спросить у своей сестры, которая ухаживает сейчас за своим малышом. Её ребенку 3 месяца, она уже перепробовала много разных средств, может что-то и посоветует...
 
HzBoyДата: Вівторок, 28.12.2021, 13:54 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Мне нужно спросить у своей сестры, которая ухаживает сейчас за своим малышом. Её ребенку 3 месяца, она уже перепробовала много разных средств, может что-то и посоветует...

Спасибо огромное за помощь в этом вопросе. Просто мы попробовали одного бренда косметику, а она нам не подошла, сыпь появилась.
 
alinagershikДата: Вівторок, 28.12.2021, 14:03 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Добрый день. Подскажите, кто разбирается. Какими средствами по уходу за новорожденными детьми вы ухаживаете?
Поделитесь своими секретами. Если средства хорошие, по-вашему, будем благодарны за рекомендацию.

Добрый день. Это вопрос очень индивидуальный. Кожа ребенка нежная. Нужно покупать и пробовать очень аккуратно. Выбирать только гипоаллергенную косметику. могу вам рекомендовать детскую косметику https://chicco.com.ua/kosmetika.html из магазина chicco. Покупаем там все время. Не было такого, чтобы что-то не подходило. У них все средства проходят самый тщательный контроль на каждом этапе приготовления. Это популярный бренд, не подсунут ерунду, дорожат репутацией.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Уход за кожей малыша
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: