04.05.2024, Субота, 23:52
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Концерт Тины Кароль во Львове
Концерт Тины Кароль во Львове
akhamsaДата: Вівторок, 28.12.2021, 15:56 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане. Может кто то в курсе, к нам во Львов действительно должна приехать Тина Кароль? Просто ранее видел её концерты только по телевизору, в живую никогда не был на её концертах, хочу сходить.
 
bolshechem_zhiznДата: Вівторок, 28.12.2021, 15:57 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Тина даёт свои концерты в Киеве, вы думаете она захочет к нам ехать выступать? Думаю и там её неплохо кормят, так что думаю она не приедет к нам, хотя время покажет, вдруг я ошибаюсь.
 
KashtanДата: Вівторок, 28.12.2021, 15:58 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы не знаете, то все артисты 1-2 раза в год, едут в тур по всей стране. За свой тур они объезжают полностью всю страну, и самые крупные города. Вот в Харьков она тоже должна скоро приехать.
 
lazymanДата: Вівторок, 28.12.2021, 16:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
После того, как я услышал песню Тины Кароль - Жизнь продолжается, то с того времени я и полюбил её творчество. Настолько талантливая певица, очень красиво исполняет, красивые пишет текста, не каждый так сможет.
Что касается её концерта, то он действительно будет у нас в городе, об этом уже даже заявлено на онлайн афише событий Львова https://concert.ua/ru/catalog/lviv/all-categories . Можете зайти и посмотреть дату, время и место проведения данного концерта.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Концерт Тины Кароль во Львове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: