23.04.2024, Вівторок, 15:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Чехлы на смартфон
Чехлы на смартфон
kykanaslivaДата: Четвер, 06.01.2022, 22:34 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Столько уже сказано и проговорено про выбор чехлов для телефонов и все равно с каждой покупкой нового девайса эта тема остается открытой и болючей. На это раз хотел бы поговорить о защите для самсунг. Какую лучше выбрать и где покупать?
 
lermontovlermikДата: Четвер, 06.01.2022, 22:35 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 109
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что только я не парилась тем, чтобы купить себе нормальный чехол для телефона. С моим Сяоми в коробке шел прозрачный силиконовый бампер и я вот одел и ношу его. Даже не парюсь.
 
linalineva7Дата: Четвер, 06.01.2022, 22:38 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
А я вообще не помню, откуда у меня чехол. Вроде кто-то подарил из близких. Это важная тема для тех, кто покупает слишком дорогостоящие устройства и хочет максимально ограничить их от повреждений. А для простых обывателей это вообще не вопрос!
 
valetka583Дата: Четвер, 06.01.2022, 22:41 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати, это правда. Я когда-то пользовалась недорогими девайсами. Чехлы меняла часто, покупала недорогие, но всегда яркие и интересные. Мне было важно чтобы смартфон выглядел прикольно и круто. А вот когда у меня появился новый гаджет, то я сразу же стала пристально выбирать чехол для Samsung Galaxy S21 Plus https://wookie.com.ua/2312-samsung-galaxy-s21-plus Было очень страшно его повредить ведь он невероятно классный смартфон и к тому же дорогой, а вот позволить себе еще один такой же я не смогу в ближайшее время. Поэтому делала покупку на сайте Wookie, где есть все и для всех брендов.

Повідомлення відредагував valetka583 - Четвер, 06.01.2022, 22:41
 
mashenberdДата: П`ятниця, 29.04.2022, 13:57 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Для меня уже давно выбор чехла не является какой-то проблемой. Я знаю что тут https://locator.ua/blog/?p=1764 можно заказать стильные чехлы для практически любого смартфона. Просто выберите модель смартфона и уже потом подбирайте варианты, которые вам больше всего понравятся (там есть самые различные варианты принтов и также вы можете сделать индивидуальный заказ).
 
natali20011993Дата: П`ятниця, 27.05.2022, 17:17 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
привет всем

Added (27.05.2022, 17:18)
---------------------------------------------
Мне как раз был нужен чехол для смартфона! Я думаю что обязательно выберу что то из этих вариантов!

Added (27.05.2022, 17:19)
---------------------------------------------
спасибо большое за ваши рекомендации

 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Чехлы на смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: