19.04.2024, П`ятниця, 02:39
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Новый смартфон
Новый смартфон
lazymanДата: Четвер, 13.01.2022, 20:52 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, предстала передо мной покупка смартфона. Думал выбрать новый смартфон не будет проблемой, но когда начал интересоваться, понял что самому определиться не реально. Так вот, может вы можете посоветовать хороший смартфон мне?
 
cocacolaДата: Четвер, 13.01.2022, 20:53 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
В подобных ситуациях лучше доверять только себе. Сейчас купите смартфон, который вам посоветуют, и если начнутся какие то проблемы, то кого потом винить будете? Дело конечно ваше.
 
akhamsaДата: Четвер, 13.01.2022, 20:54 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня уже больше года в пользовании смартфон от производителя Эпл, айфон 11. Само устройство работает шустро, и это главное для меня. За период пользования ним, ещё не приходилось сдавать в ремонт.
 
dobriy_lisenokДата: Неділя, 16.01.2022, 15:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
А так всегда, думаешь зайдёшь в магазин, выберешь себе смартфон за несколько минут, и будешь радоваться новой покупке, но как показывает практика, выбрать смартфон не так уж и просто.
Вот я к примеру около двух месяцев решался на покупку смартфона, и всё таки остановил свой выбор на Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ Сейчас у меня крутой современный гаджет, который я думаю проработает несколько лет без каких либо проблем.
 
aneykaafonicheva84Дата: Неділя, 23.01.2022, 10:31 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата lazyman ()
Так вот, может вы можете посоветовать хороший смартфон мне?


А какой бюджет у Вас на покупку смартфона? Вы бы сразу написали, так люди бы советовали более конкретно.
 
astarco13Дата: Неділя, 23.01.2022, 11:00 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы лучше , чем айфон телефона не найдете! Так что, купите себе iphone и не мучайтесь!
Я мужу такой гаджет заказывала перед Новым годом и он купил мне его в этом магазине https://comfy.ua/smartfo....13-mini .
Камера, как и весь телефон, очень хороша. Еще нравится, что есть автоматическая настройка цвета, мужу практически и делать ничего не нужно будет. Как для статуса - отличный вариант телефона.
 
mezikenДата: Неділя, 10.04.2022, 19:36 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я пока на новый никак не рассчитываю, а вот свой отремонтировать просто необходимо. Нужно заменить дисплей на телефоне, стал сильно глючить.
 
mischel054Дата: Понеділок, 11.04.2022, 11:08 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote meziken ()
Я пока на новый никак не рассчитываю, а вот свой отремонтировать просто необходимо. Нужно заменить дисплей на телефоне, стал сильно глючить.


Я вместо покупки нового, тоже решила отремонтировать свой телефон, когда у меня экран разбился. Посоветовали интернет - магазин «Centrix» , где есть запчасти разные к мобильным. На этом сайте нашла и дисплеи для телефонов https://centrix.ua/zapchasti-dlja-telefonov/displei/ , после замены хорошо работает, абсолютно как новый. Ремонтируйте и не придется тратится на новый телефон.
 
alex85udalovДата: Неділя, 26.06.2022, 06:58 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Даже если ограничен бюджет, то все равно можно купить айфон, хоть и б/у, но зато будет он оригинальный, качественный и даже с гарантиями. Благодаря таким магазинам как Эплио реально купить айфон 12 https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-12-pro-bu/ и еще сэкономить, а вот самое интересное, что у компании все на высоком уровне, доставка и обслуживание. Собственно есть обмен и возврат, но мне это не пригодилось, так как гаджетом доволен более чем.
 
polskanДата: Четвер, 21.07.2022, 11:52 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас смартфоны - это дорогое удовольствие.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Новый смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: