04.05.2024, Субота, 16:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Утюг на день рождение
Утюг на день рождение
LevchenkoДата: Понеділок, 17.01.2022, 02:53 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Скоро у мамы день рождение, подумываю насчет того, чтобы подарить ей утюг. Она давно жаловалась, что у нее утюг уже еле работает, вот и думаю новый подарить. Подскажите, какие хорошие утюги можно посмотреть ?
 
misterbicipsДата: Четвер, 20.01.2022, 07:08 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Скоро у мамы день рождение, подумываю насчет того, чтобы подарить ей утюг. Она давно жаловалась, что у нее утюг уже еле работает, вот и думаю новый подарить. Подскажите, какие хорошие утюги можно посмотреть ?

Я в утюгах не особо разбираюсь, но считаю, что утюг в принципе выбрать не сложно, главное от своего бюджета отталкиваться. Даже с небольшим бюджетом вполне реально взять нормальный утюг.
 
LevchenkoДата: Четвер, 20.01.2022, 07:10 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я в утюгах не особо разбираюсь, но считаю, что утюг в принципе выбрать не сложно, главное от своего бюджета отталкиваться. Даже с небольшим бюджетом вполне реально взять нормальный утюг.

Что касается бюджета, у меня он не особо большой, я бы хотел уложиться максимум в тысячу гривен. Реально ли за эти деньги взять нормальный утюг или слишком мало ?
 
misterbicipsДата: Четвер, 20.01.2022, 07:18 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Что касается бюджета, у меня он не особо большой, я бы хотел уложиться максимум в тысячу гривен. Реально ли за эти деньги взять нормальный утюг или слишком мало ?

Честно не знаю, вроде за тысячу вполне реально взять себе утюг, вопрос, какой он будет. Я себе утюг покупал очень давно, и уже не помню за сколько точно.
Я бы на твоем месте посмотрел разный ассортимент утюгов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi.html и постарался бы из этого всего выбрать что-то конкрентое.
Есть конечно огромное количество утюгов, которые стоят по несколько тысяч и больше, но так же можно найти и более дешевые модели утюгов.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Утюг на день рождение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: