05.05.2024, Неділя, 07:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Хочу расширить ассортимент товара.
Хочу расширить ассортимент товара.
fionafilonoДата: Понеділок, 24.01.2022, 19:40 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я планирую расширить ассортимент в своём магазине, и хочу заказать кое-какой товар из Китая. И вот думаю, как мне лучше и дешевле всего доставить его в мой город.
 
lizaliminaДата: Понеділок, 24.01.2022, 20:32 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
А дешевле всего будет морем везти, но это долго. Быстрее всего будет авиадоставка, но это будет дороже, чем морем. Вообще вам лучше найти компанию, которая занимается международными перевозками, и проконсультироваться у них.
 
violenashilkovaДата: Понеділок, 24.01.2022, 20:38 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть такая компания называется Asia Cargo. Руководство компании, где я работаю, последнее время с ними сотрудничает, говорят, что выгодно и надёжно. У нас грузы не сильно большие, поэтому мы доставляем авиа доставкой.
 
egorlastochДата: Понеділок, 24.01.2022, 20:43 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Всё зависит, в какие временные сроки вы хотите уложиться. Если вам быстро надо, то конечно лучше авиа, сейчас вообще это быстро происходит, может через неделю ваш груз быть уже у вас с учётом оформление всех таможенных документов. Но я предпочитаю заказывать морем. Я все свои покупки планирую заранее, поэтому длительную доставку всегда учитываю. Я вожу через вот эту компанию https://cmg-bizservice.com/uslugi/dostavka-morem
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Хочу расширить ассортимент товара.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: