16.05.2024, Четвер, 18:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Средство от головной боли
Средство от головной боли
LevchenkoДата: Субота, 29.01.2022, 14:21 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 423
Репутація: 0
Статус: Offline
Ищу себе адекватное средство, которое бы снимало головную боль. Может кто-то мне посоветовать, а то пару раз пробовал какие-то таблетки, но они мне не помогали. Я так понимаю этих таблеток сейчас ну очень много.
 
fornodguestДата: Субота, 29.01.2022, 14:52 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ищу себе адекватное средство, которое бы снимало головную боль. Может кто-то мне посоветовать, а то пару раз пробовал какие-то таблетки, но они мне не помогали. Я так понимаю этих таблеток сейчас ну очень много.


И часто у вас голова болит? Потому что если часто, то тут уже нужно не таблетки принимать, а идти к невропатологу потому что всякое может быть. Хотя это может быть просто какой-то остеохондроз.
 
HzBoyДата: Субота, 29.01.2022, 15:00 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 434
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
И часто у вас голова болит? Потому что если часто, то тут уже нужно не таблетки принимать, а идти к невропатологу потому что всякое может быть. Хотя это может быть просто какой-то остеохондроз.


Да не делайте из этой головы проблему. У всех иногда болит голова, а у некоторых болит даже на погоду, поэтому пить таблетку от головы это нормально.
 
gmundenДата: Субота, 29.01.2022, 15:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ищу себе адекватное средство, которое бы снимало головную боль. Может кто-то мне посоветовать, а то пару раз пробовал какие-то таблетки, но они мне не помогали. Я так понимаю этих таблеток сейчас ну очень много.


От головной боли есть действительно очень много таблеток. И каждому нужно подбирать что-то индивидуально, ведь голова может болеть по разным причинам. Есть например анальгетики, которые просто убирают боль. Есть еще спазмолитики, которые убираю спазм сосудов головного мозга, а значит и боль.
Но мне, например, больше всего подходят нестероидные противовоспалительные препараты, головную боль они купируют очень быстро. Например это может быть Ибупрофен https://www.apteka24.ua/mnn/ibuprofen/ советую вам тоже его купить.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Средство от головной боли
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: