04.05.2024, Субота, 20:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить нормальные лампочки
Купить нормальные лампочки
sfadeev789Дата: Понеділок, 31.01.2022, 15:30 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 337
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите местечко, где можно купить действительно нормальные лампочки для дома? А что все барахло попадает.
 
mariboborisgdДата: Понеділок, 31.01.2022, 16:19 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 334
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, понимаю Вас как никто. У нас много было тоже плохих вариантов, пока не нашли подходящий магазин. Теперь только там и покупаем, вот этот сайт https://edisons.com.ua/lampy/led-lampy/ Хороший выбор разных форм и мощностей. Мы тут свечечки заказывали, когда люстра была с ними, потом поменяли люстру, тоже тут брали, и лампы заодно заказали. Настоятельно советую, ресурс классный.
 
vikaked6Дата: Вівторок, 01.02.2022, 14:01 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я работаю в сфере строительства и качественный надежный инструмент нам требуется очень часто.
Открыт для себя заказы через интернет так как времени на езду по магазинам не всегда хватает.
Удобно что все в одном месте и по приятным ценам по этому могу рекомендовать - https://almaznaya-koronka.com.ua/
Пользуйтесь, не пожалеете.
 
alexsenelnikovДата: Середа, 27.07.2022, 16:07 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 302
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас многие уже постепенно переходят на светодиодные лампы, они более эффективные и меньше потребляют энергии. Я тоже решил себе купить такие на сайте httрs://rеs.ua/osvitlennyа-101/lampi-121/lampi-svitlodiоdni-129 Но освещают они довольно таки хорошо, нареканий нет. Многие магазины так же предоставляют на них гарантии, вплоть до нескольких лет. Все зависит от цены и производителя.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить нормальные лампочки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: