18.10.2024, П`ятниця, 11:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Используют ли ЦРМ для логистики и транспорта?
LevchenkoДата: Середа, 09.02.2022, 17:10 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 535
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня не первый год уже работает моя компания по доставке различных товаров, понятное дело что работает целый отдельный отряд моих сотрудников по логистике, которые просят автоматизации.
 
HzBoyДата: Середа, 09.02.2022, 17:10 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 551
Репутація: 0
Статус: Offline
Какая автоматизация им нужна? О чем речь, просто мне кажется что логистика должна полностью быть под наблюдением какого нибудь работника, я вот лично уже не первый год работаю в этой сфере.
 
LevchenkoДата: Середа, 09.02.2022, 17:10 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 535
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, понятное дело, что человек должен пробовать самостоятельно работать, следить за всем и делать прочие задачи, но говорят что нужно хотя бы какая то автоматизация, чтобы была.
 
misterbicipsДата: Середа, 09.02.2022, 17:10 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 563
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
У меня не первый год уже работает моя компания по доставке различных товаров, понятное дело что работает целый отдельный отряд моих сотрудников по логистике, которые просят автоматизации.


Нуууу, автоматизация может быть по разному осуществлена, например чтобы человек занимался полной слежкой за логистикой, но при этом у него создавались сами проекты или просто создавались отчеты.

Лично мне кажется что CRM для логистики и транспорта https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_logistics.php это удобная и очень важная вещь, которая обязательно должна присутвовать у работника, который пробует себя в логистике и транспорте, большей автоматизации просто нельзя давать!
 
alex85udalovДата: Неділя, 12.06.2022, 06:07 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
В любом направлении бизнеса црм это эффективное новшество и модернизация, но если рассматривать детально каждую систему, то стоит брать во внимание универсальные и для торговли. Нам оптимально подошла crm-система, которая интегрирована https://keycrm.app/integrations/ukrposhta с укрпоштой, очень удобный и простой функционал, а вот цена и надежность это два главных критерия, которые убедили нас в заказе. Рекомендую.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: