04.05.2024, Субота, 11:27
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где заказать счетчики воды оптом?
Где заказать счетчики воды оптом?
misterbicipsДата: Неділя, 13.02.2022, 14:48 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я вот хотел купить бы хорошие и качественные счетчики оптом, не подскажите что вообще можно купить и где такое можно заказать? Мне счетчики для воды, думал что подскажите.
 
LevchenkoДата: Четвер, 17.02.2022, 20:26 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Понятное дело, подскажем, главное потом не вините если что то будет не так, просто я человеку подсказал с выбором смартфона, посоветовал Сяоми флагманский, он потом жаловался на меня.
 
misterbicipsДата: Четвер, 17.02.2022, 20:26 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не такой, но все равно, если будете советовать, постарайтесь уже хороший товар мне скидывать, потому что если также получится как и со смартфоном, то будет явно не очень приятно.
 
HzBoyДата: Четвер, 17.02.2022, 20:27 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Всем привет! Я вот хотел купить бы хорошие и качественные счетчики оптом, не подскажите что вообще можно купить и где такое можно заказать? Мне счетчики для воды, думал что подскажите.


Форумчане бывают разные, хорошие, интересные или очень странные, не буду говорить, кто есть кто, но могу посоветовать заказать счетчики воды оптом https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/lichilniki-vodi/ в интернет магазине “СанТехКомплект” у них выбор очень хороший, товары действительно можно заказывать без проблем.

Лично я из ассортимента все заказываю что нравится и ни разу не попался на какой то хлам не нужный, потому думаю что и у вас все также будет!)
 
vitiapalia2525Дата: Субота, 19.02.2022, 11:08 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 171
Репутація: 0
Статус: Offline
Оптом конечно дешевле получится.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где заказать счетчики воды оптом?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: