16.05.2024, Четвер, 13:55
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Вопрос про семейные отношения.
Вопрос про семейные отношения.
zinashilova5Дата: Понеділок, 24.02.2020, 17:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчанки, у меня к вам такой, достаточно щекотливый вопрос. Кому из вас за 35, как у вас с мужем в интимном плане? Все хорошо, или от раза к разу? У нас с мужем интим раз в две недели, и то я себя заставляю. Хотя по молодости огонь горел в отношениях.
 
lizaliminaДата: Понеділок, 24.02.2020, 17:48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня было примерно такое же ощущение, когда была полная. Я стеснялась своего тела и не хотела перед мужем сильно раздеваться, потом когда похудела, то все вернулась на круги своя, и ощущения и эмоции. Еще слышала от девочек сидячая работа, способствует снижению ощущение и сексуальной активности
 
kosmoslb426Дата: Понеділок, 24.02.2020, 17:52 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Может просто ваш муж перестал вас интересовать как мужчина? Попробуй те с кем-то другим, но не сексом заниматься, а хотя бы пофлиртовать с тем, кто вам симпатичен, и проследите за своими ощущениями и реакцией своего тела.
 
mbelousova07Дата: Понеділок, 24.02.2020, 17:58 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, снижение сексуальной активности может способствовать многочисленные факторы, и лишний вес и малоподвижный образ жизни, но я хочу у автора спросить, как часто вы удивляете мужа или муж удивляет вас в этом плане? Может просто это всё настолько пресное, что не хочется этим заниматься? Я вам дам совет, купите себе красивое нижнее белье, а ещё лучше костюмчик для каких-нибудь ролевых игр, и какие-нибудь взрослые штучки из сексшопа. Вот например, здесь https://sexytale.com.ua/klyapy/ можете посмотреть и белье, и игрушки, это очень освежает отношения, и ощущение становится острее. Посмотрите это должно помочь.
 
alexsenelnikovДата: Неділя, 27.09.2020, 20:50 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 308
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, это очень распространенная проблема и не стоит бояться об этом говорить. Если вы хотите разобраться в этом, вам нужно разобраться в сексе изнутри. Почитайте статьи академии комплексного развития личности "Akloni", как кончает женщина https://akloni.com/blog/post/kak-dovesti-devushku-do-orgazma и т.д - их рекомендации вам помогут разобраться в этом вопросе и понять, что нужно менять и как улучшать этот процесс в вашей паре.
 
orarita23Дата: Четвер, 08.10.2020, 20:45 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это вполне естественный процесс, потому что люди со временем притираются, нет уже той новизны и того пика страсти. А поэтому сами пытаемся добавить огня с помощью различных игрушек и разных способов. Вот из последнего решила попробовать занятия по имбилдингу для улучшения тонуса мышц тазового дна и даже заказала на этом сайте вагинальные яйца для занятий https://imfitness.shop/g88095100-vaginalnye-yajtsa Стоит подметить, что эти упражнения нужно делать по строгой инструкции, так что на этом сайте вы сможете пройти консультацию и даже найти специальную литературу. В моём случае это очень классно помогло наладить сексуальную жизнь так что советую вам тоже)
 
werrtywertwerryДата: Вівторок, 14.11.2023, 17:21 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
ребят, а как быть, если яя разлюбила мужа?
 
polina999www15Дата: Середа, 22.11.2023, 14:11 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня вот тоже в отношениях беда, я поняяла что я разлюбила мужа http://jaay.ru/zhenskie-sekrety/chto-delat-esli-razljubila-muzha тут нашла себе статью в тему, о том, что дальше делать и как принять правильное решение, чтоб из-за этой ситуации выйти счастливой
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Вопрос про семейные отношения.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: