04.05.2024, Субота, 08:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить женские короткие носки
Купить женские короткие носки
akhamsaДата: П`ятниця, 18.02.2022, 18:18 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, вот уже подходит время переобувать обувь на кроссовки, а я люблю одевать их с короткими носками. Все старые носки дырявые, поэтому хочу новые купить. Где не дорогие цены?
 
bitehДата: П`ятниця, 18.02.2022, 18:21 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну если вы хотя бы раз слышали о Житомирских носках, то наверное знаете, что они производятся у нас в Украине, и по качеству считаются одними из лучших. Купить их можно на любом рынке.
 
cocacolaДата: П`ятниця, 18.02.2022, 18:22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Репутація: 0
Статус: Offline
Кроссовки с короткими носками и в правду красиво смотрятся на ноге. Нужно будет и себе прикупить носки такого типа. Они по цене так же стоят как и обычные? Или дороже? Кто в курсе?
 
bolshechem_zhiznДата: П`ятниця, 18.02.2022, 18:25 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Вот лично я считаю, что нужно покупать качественные носки, которые выполнены из хорошего материала, и не парят ноги.
На сегодняшний день купить короткие женские носки https://rozetka.com.ua/genskie-noski/c4637439/tip-251908=korotkie/ можно в интернет магазине Розетка.
В наличии есть носки разных цветов, поэтому без проблем можете подобрать подходящие носки под свои кроссовки.
Я себе здесь белые заказывала, одеваю их под белые кеды, очень красиво смотрится.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить женские короткие носки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: