18.10.2024, П`ятниця, 19:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Профнастил
Olia100Дата: Субота, 19.02.2022, 16:03 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Здраствуйте коллеги. На забор нужен профнастил недорогой. Подскажите, как выгодно купить этот материал? Где есть в наличии, чтобы можно было выбрать и сравнить по характеристикам.
 
cevigi8393Дата: Неділя, 20.02.2022, 12:41 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Olia100 ()
Здраствуйте коллеги. На забор нужен профнастил недорогой. Подскажите, как выгодно купить этот материал? Где есть в наличии, чтобы можно было выбрать и сравнить по характеристикам.

Тоже озадачен этим вопросом. Мне нужно купить или готовую продукцию кровельную и для ограждений. Или сталь в рулонах.
 
rrmmeetДата: Понеділок, 21.02.2022, 13:17 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Репутація: 0
Статус: Offline
Тогда сравните цены на готовую продукцию и сталь. Если выгодно взять сталь и вы знаете, что с ней делать - берите. Я думаю, что разницы большой нет: листы или сталь в рулонах!
 
alexsenelnikovДата: Середа, 13.07.2022, 21:33 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 387
Репутація: 0
Статус: Offline
Закончил ремонт крыши, теперь нужно устанавливать водостоки. Они все примерно одинаковые или есть огромная разница? Никогда не сталкивался с ними, подскажите, какие лучше всего купить? Начал искать все возможные варианты и остановился на этом сайте https://krovlya-odessa.com/vodostoki/ Выбор большой, но что лучше взять - не знаю. Буду благодарен за рекомендации
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: