25.04.2024, Четвер, 01:36
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Обдумать родарок
Обдумать родарок
ohotaukraineДата: П`ятниця, 28.02.2020, 11:29 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Тётя меня пригласила на небольшое событие - 40 лет ей исполнится и вот я думаю над подарком в роли которого я думаю подарить украшение?
 
remingtonsw80Дата: П`ятниця, 28.02.2020, 13:37 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Подарите кольцо из белого золота
 
slyusarenko1980Дата: Вівторок, 03.03.2020, 09:52 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Чтоб купить в подарок тёте вашей правильное украшение, то вам надо очень внимательно прочесть вот этот материал https://svoi.city/read....chnost, чтоб не совершить случайно ошибки при выборе и покупке украшения
 
fial1771laДата: Четвер, 12.03.2020, 13:52 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
С подарком для женщины все просто. Женщине можно и украшения подарить и косметику и в конце концев что-то из одежды. А вот что подарить мужчине на день рождение, это проблема! Что можете посоветовать?
 
smirnovalina1515Дата: П`ятниця, 13.03.2020, 09:01 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 111
Репутація: 0
Статус: Offline
Я с Вами полностью согласна, выбрать подарок для женщины, еще и на юбилей очень просто, украшения будет прекрасный вариант подарка. А насчет подарка для мужчины, здесь нужно подумать. Оказываться, что мужчины анализируют наши подарки, каждый вариант у них имеет свое значение, это я вычитала со статьи http://xxl.ua/zhizn....ki.html . Поэтому перед тем как купить что-то на подарок мужчине, советую прочесть вот эту статью.
 
firstaandreyДата: Середа, 01.04.2020, 14:56 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Класс, у Вас намечается интересное движение, думаю, что на юбилее будет здоров! В 40 лет женщина еще совсем молодая, так что можно порадовать ее чем-то привлекательным, утонченным. Это могут быть ее любимые парфюмы, если Вы знаете тетины предпочтения, красивое украшение или предмет одежды. Думаю, что и подарок-эмоция будет отличным выбором - к примеру, мастер-класс по рисованию или конная прогулка в лесу. Смотрите по ее вкусу. А вообще можно в инете поискать идее, полно таких статей, к примеру, вот https://znaj.ua/ru....arunkiv для девушки.
 
jody_jodДата: П`ятниця, 03.04.2020, 12:04 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата remingtonsw80 ()
Подарите кольцо из белого золота

Не слишком ли дорого для тети. Я считаю, что можно подарить из украшения что-нибудь по проще. Например, брошка или браслет серебряный.
 
listikДата: Понеділок, 06.04.2020, 13:42 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже как показывает практика лучше дарить стоящий подарок и пусть он будет для каждого свой, зато человеку будет приятно его получить!
 
origamiii777Дата: Понеділок, 06.04.2020, 13:43 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Для меня лучшим подарком на данный момент был бы смартфон, новый, так как я свой уронил в лужу и разбилось стекло и на передней и задней крышке.
 
deget55436Дата: Понеділок, 06.04.2020, 13:45 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас производители смартфонов стараются всячески привлечь покупателя, поскольку конкуренция на рынке большая. Китайцы привлекают нереальными переливами задней крышки корпуса, а необычными весёленькими расцветками. Мне вот понравился желтый Apple iPhone 11 64GB Yellow Dual SIM https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zheltyy-yellow_seriya:iphone-11/ он такого же цвета как моя машина.
Необычный цвет телефона - это часть вашего имиджа, поскольку смартфон стал неотделимым атрибутом, который всегда в руках.
Прикріплення: 4015671.png (13.2 Kb)
 
dimaandrush685Дата: Четвер, 09.04.2020, 12:41 | Повідомлення # 11
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 360
Репутація: 0
Статус: Offline
Подарите какие-нибудь сережки на каждый день, не сильно нарядные.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Обдумать родарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: