25.04.2024, Четвер, 01:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Спортивное оружие
Спортивное оружие
maximyourДата: Середа, 18.05.2022, 09:28 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 504
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть один отличный сайт, который предлагает спортивное оружие для активного образа жизни https://sportorg.com.ua/ru/catalog/pnevmaticheskie-vintovki
Всегда отличное качество, быстрая доставка и хорошее обслуживание! Всем советую!
 
krotovichoДата: Четвер, 02.06.2022, 06:53 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
отличные у них цены и ассортимент! Спасибо. Я частенько делал этой зимой ставки на биатлон, а вы ? Если захотите попробовать, используйте бонусы от бк ГГбет https://betonmobile.ru/mobile-freebets-bonuses/bonusyi-ggbet
 
kirshyk810Дата: Понеділок, 19.09.2022, 11:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
Лично я с другом часто делаю заказы в интернет-магазине "MilitaryCenter" https://militarycenter.com.ua/takticheskie-fonari-32.html , там есть широкий ассортимент пневматического оружия, тюнинг и аксессуары для различных видов оружия от известных производителей, средства по уходу за оружием, оружейная химия, средства для чистки. А еще я там заказывал тактический фонарь и бронежилет для себя. Рекомендую.
 
alexsenelnikovДата: Середа, 07.12.2022, 01:05 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 299
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам нужно купить оружие, то могу подсказать оружейный магазин "Кажан" https://kajan.com.ua/ua/ . Сделать покупки в этом магазине можно как в онлайн режиме, так и в обычных стационарном магазине. На сайте найдете детальную информацию и адрес магазина, просмотрите ассортимент товаров и узнаете цены, а также сможете сделать покупку в онлайн режиме.
 
StTehnikДата: Вівторок, 27.02.2024, 14:57 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать всем шикарный интернет магазин "krossovka". Купить Кобуру для ПМ https://krossovka.com.ua/taktich....odel-pm это было решением, которое я долго откладывал. Но, наконец, сделав этот шаг, я понял, насколько это было оправданно. Кобура отлично сидит на поясе, обеспечивая удобный доступ к оружию. Материалы высокого качества гарантируют долговечность и надежность использования. Теперь могу быть уверен в безопасном и комфортном хранении своего ПМ. Рекомендую всем, кто ценит качество и функциональность в каждой детали. Спасибо огромное за шикарное качество товара и доступные цены.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Спортивное оружие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: