21.09.2020, Понеділок, 04:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » А вы верите в гороскопы?
А вы верите в гороскопы?
mila-malinina-85Дата: Четвер, 05.03.2020, 11:24 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Я в последнее время заинтересовалась гороскопами и заметила, что многое правда совпадает. А как у вас?

wikki15wwДата: П`ятниця, 06.03.2020, 15:10 | Повідомлення # 2
Рядовой
А я совсем не верю. Или может мне не повезло найти правдивый гороскоп. Ничего у меня не совпадает, совсем ничего.

unrivaledokДата: П`ятниця, 06.03.2020, 20:52 | Повідомлення # 3
Рядовой
И мне посоветуйте, где можно смотреть гороскопы. А может и астролога опытного лучше посоветуйте. Я хочу свой личный индивидуальный гороскоп, будущее узнать.

grukoedovДата: Субота, 07.03.2020, 21:30 | Повідомлення # 4
Сержант
Цитата mila-malinina-85 ()
Я в последнее время заинтересовалась гороскопами и заметила, что многое правда совпадает. А как у вас?

Здравствуйте! Раньше не верил, а сейчас смотрю видео на канале Анны Ефремовой и подробный прогноз на будущее
https://www.youtube.com/channel/UCt7e9B24JsXQpdOuZmYe2hA не только для каждого знака зодиака, а по ситуациям, которые волнуют каждого гражданина Украины. Я на этот канал подписался и ничего не пропускаю. Заметил, что всё, о чём говорит Анна, сбывается полностью. Поэтому, если вы хотите знать правду, советую присоединяться. Смотрите видео и нажимайте на колокольчик, так вы автоматически станете подписчиком и ничего не пропустите.

bellaellaДата: Середа, 08.07.2020, 03:24 | Повідомлення # 5
Сержант
Не только в гороскопы, но и в карты таро, и в то, что они могут предсказывать судьбу человека, так как вся наша жизнь предопределена с самого начала. Я закончила курсы карты таро для начинающих https://ercgamma.com.ua/programs/shkola-tarologii/taro-training/ и знаю не понаслышке, что это такое.

Форум » Борислав сучасний » Різне » А вы верите в гороскопы?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: