24.04.2024, Середа, 06:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Как решить вопрос относительно выбора компании для скважины?
Как решить вопрос относительно выбора компании для скважины?
leraleon00Дата: Вівторок, 14.06.2022, 14:26 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну помогите мне решить вопрос относительно выбора компании для того чтобы они приехали и сделали нам скважину.
Желательно чтобы вода была вкусная, значит бить нужно глибоко, верно?
 
linalineva7Дата: Вівторок, 14.06.2022, 14:44 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересно, а какие сейчас хоть примерно цены? Я просто слышала, что много кто поднял стоимость примерно в два раза, вы слышали о таком?
 
leraleon00Дата: Вівторок, 14.06.2022, 14:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote linalineva7 ()
Интересно, а какие сейчас хоть примерно цены? Я просто слышала, что много кто поднял стоимость примерно в два раза, вы слышали о таком?

Та вы что? Нет, не слышал, но если это так, тогда даже и не представляю как можно будет организовать реализацию своих планов относительно того чтобы сделать скважину, о которой мы так давно мечтаем
 
kykanaslivaДата: Вівторок, 14.06.2022, 16:49 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Начинать нужно из самого важного - проектирования скважин на воду https://burenie-skvazhin.com.ua/ru/proektirovanie-skvazhin-na-vodu/ Только если действовать вот именно по всем этим моментам у вас точно будет шанс без лишних вопросов сделать все четко и уже достаточно быстро получить прекрасную воду. Без проектирования я даже и не стала бы думать про скважину.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Как решить вопрос относительно выбора компании для скважины?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: