25.04.2024, Четвер, 07:40
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Окна
Окна
Tamila_SolnechnayaДата: Середа, 11.03.2020, 10:42 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую, вас. Было бы неплохо просмотреть внимательно как минимум несколько разных сайтов в интернете компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон Стеко. Можете меня проконсультировать по этому вопросу? Заранее, спасибо, за мнения.
 
Милое_СчастьеДата: Середа, 11.03.2020, 10:44 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, конечно. Я нашла информацию в интернете о том, что лишь немногие киевские компании предлагают заранее рассчитать точную стоимость пластиковых окон в онлайн режиме. Здесь https://www.алиас.укр/ceny-2 можно купить пластиковые окна в Киеве и не обязательно ехать через весь город в офис организации, чтобы обсудить дополнительно какие-то детали и нюансы. Поэтому, решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт, которая в любом случае пригодится и поможет сократить до минимума время на поиски информации. Так, что можете смело, взять на заметку эту ссылку.
 
liniavikon333Дата: П`ятниця, 17.04.2020, 15:11 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе недавно установила пластиковые окна с отличной шумоизоляцией от компании https://4okna.ua/ . Уже успела оценить их высокое качество. Осталась довольная скоростью исполнения заказа, вполне приемлемой ценой и удобными условиями оплаты. Также у них на сайте можно воспользоваться реально удобным калькулятором окон.
 
annarudova85Дата: П`ятниця, 17.04.2020, 22:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо за инфу
 
gavyukkoДата: Середа, 29.04.2020, 10:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Привіт, ми замовляли в компанії Века Але філіали цієї компанії працюють по всій Україні, можете подивитися їх контакти на сайті, чи є вони у вашому місті. Наразі хочу сказати, що вікна в них виготовлені з дуже якісного німецького профілю, і за ціною досить бюджетні. Нам швидко зробили заміри і швидко встановили. Вдома всю зиму було тепло, вікна не замерзали, не пітніли. Ми задоволені якістю та роботою майстрів

Повідомлення відредагував gavyukko - Середа, 29.04.2020, 10:12
 
sroznatenkoДата: Вівторок, 12.05.2020, 13:05 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я би замовляла деревяні вікна, планую на дачі ремонт робити, тому скоро буду цікавитись цим питанням.
 
orak4310Дата: Вівторок, 12.05.2020, 13:51 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Якшо саме з деревяних матеріалів, тоді можу порадити вам фірму у якої ми замовляли меблі в ванну кімнату. Там можна замовити вікна також https://www.eurobudsvit.com.ua/portfolio-item/eurovikna/ Вони виготовляють вироби з якісних, перевірених матеріалів. Ми задоволені покупкою. Думаю ви теж можете у них поцікавитися.
 
alinamotrechko1231Дата: Понеділок, 24.05.2021, 12:34 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. У нас окна стоят хорошие, многокамерные. А вот москитные сетки пришлось заменить. Посоветовали посмотреть именно вот здесь https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ . Это непосредственный производитель, поэтому и цены хорошие и качество на высоте. При установке окон, не забывайте и про этот момент. Сетки нужны обязательно.
 
alex_cashДата: Четвер, 25.11.2021, 07:45 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 150
Репутація: 0
Статус: Offline
Я заказывал окна в компании Экипаж https://oknaekipazh.com.ua/ и могу смело ее рекомендовать. У них очень большой выбор различных вариантов оконных конструкций на любой вкус и бюджет. Лично я выбрал окна с двойным стеклопакетом и профилем Aluplast.
 
olhovao390Дата: Четвер, 25.11.2021, 12:57 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
интересная инфа
 
sasindana2Дата: Четвер, 25.11.2021, 12:58 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
и вам тоже спасибо за информацию
 
bkotov34Дата: Четвер, 25.11.2021, 12:59 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
А мы не стеко ставили. я им не очень доверяю
 
kostaertyДата: Четвер, 25.11.2021, 12:59 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
ого благодарю за информацию
 
beolokoniДата: Четвер, 25.11.2021, 13:00 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
да спасибо что рассказываете
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: