20.04.2024, Субота, 03:35
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Купить наборы инструментов для СТО
Купить наборы инструментов для СТО
bolshechem_zhiznДата: П`ятниця, 16.09.2022, 15:26 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу купить наборы инструментов для СТО, но в первую очередь меня интересует богатая комплектация, чтобы там всё было необходимое, и чтобы не пришлось ничего докупать. Что можете предложить?
 
cocacolaДата: П`ятниця, 16.09.2022, 15:28 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы можете купить набор инструментов, также по отдельности, хотя это иногда и дороже, это на ваше усмотрение. Обратите внимание на фирму, лучшие по качеству по отзывам немецкие и итальянские бренды.
 
akhamsaДата: П`ятниця, 16.09.2022, 15:29 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 157
Репутація: 0
Статус: Offline
В интернет-магазине «все для авто» у вас есть возможность приобрести набор инструментов, в который обычно входят: отвертки, гаечные ключи, насадки, могут быть и дополнительные инструменты. Цены от 500 грн.
 
bitehДата: П`ятниця, 16.09.2022, 15:33 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 90
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я думаю вам идеально подойдут профессиональные наборы инструментов для СТО https://grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ В наличии у данной компании есть наборы с разным количеством единиц, поэтому на такие вещи сразу нужно обращать внимание.
Мы себе заказывали у них комбинированные наборы инструментов, в них обычно есть всё необходимое. Можете и вы рассмотреть такие наборы для покупки. Или же сами выбирайте те наборы, которые вас интересуют.
 
vladvachenko1985Дата: Понеділок, 28.11.2022, 21:21 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
А где можно заказать оптом зачистные круги для болгарки?
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Купить наборы инструментов для СТО
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: