29.04.2024, Понеділок, 17:04
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Bookyourstudy (Образование)
Bookyourstudy
bobcovasvetlana1293Дата: Середа, 12.10.2022, 07:23 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
BookYourStudy — сервис для выбора и бронирования обучения за рубежом. Вы можете выбрать обучение и получить квалифицированную консультацию в сфере образования. Наша команда бесплатно поможет по телефону, скайпу или онлайн-чату сделать правильный выбор и оформить документы. Наличие международных аккредитаций подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг. Вы получите более низкие цены на обучение за границей, ведь теперь вы можете бронировать программы через наш сайт напрямую в учебных заведениях без посредников.
https://bookyourstudy.com/
 
StTehnikДата: Середа, 26.07.2023, 11:01 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы для своего сна выбрали университет в Нитре там предлагают широкий спектр образовательных программ в различных областях знаний, включая гуманитарные науки, естественные науки, социальные науки, медицину и другие. Студенты имеют возможность выбирать из множества специализаций и курсов, чтобы наилучшим образом соответствовать своим интересам и профессиональным целям. Университетская обстановка в Нитре является динамичной и интеллектуальной. Студенты имеют доступ к современным учебным и научным ресурсам, библиотекам, лабораториям и другим учебным объектам это является очень хорошим критерием при выборе учебного заведения. Кроме того, Университет Константина Философа в Нитре https://slovakstudy.com/univers....ina-v-g активно сотрудничает с международными учебными заведениями и организациями, предоставляя студентам возможность для обмена исследовательскими и учебными программами за рубежом.
 
mayorivan21Дата: П`ятниця, 12.01.2024, 17:08 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
А ми я для себе вибрав особисто компанію YourWaySK https://yourwayslovakia.com/ , знайомі порадили та доволі приємні люди. Вони допомогли мені поступити в університет в Братиславі, де я навчаюся на факультеті менеджменту. Відкрили мені ВНЖ Словаччини та також заселили мене в гуртожиток. Без них би навряд чи я впорався.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Bookyourstudy (Образование)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: