23.04.2024, Вівторок, 23:17
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » медицинское оборудование и мебель
медицинское оборудование и мебель
olgaserg322Дата: П`ятниця, 28.10.2022, 17:41 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 494
Репутація: 0
Статус: Offline
Медицинское оборудование и мебель для больниц рекомендую покупать тут. Это интернет магазин «Licarno» https://www.licarno.com.ua/ , они являются официальным поставщиком производителей из Турции, Китая, Сербии. Товары доставляются по прямой договоренности, это дает возможность покупателю купить товара без дополнительных накруток. В магазине отличный сервис. Вам подскажут и помогут с выбором. Сотрудничали не единоразово и планируем дальше. Однозначно лучшие рекомендации.
 
petrpetr_80Дата: Вівторок, 16.05.2023, 14:39 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Купить качественный стол операционный от надежной компании по доступной цене можно онлайн в интернет-магазине https://maestro.com.ua/ru/38-operacionnye-stoly/ . В каталоге медицинских товаров представлены множество моделей с различными функциональными возможностями, которые позволяют использовать устройство в медицинских учреждениях общего назначения и профильных поликлиниках, а также способны обеспечить максимальный комфорт в работе специалистам различных направлений медицины. Стол для проведения оперативных вмешательств является одним из основных предметов операционного блока или перевязочного кабинета. От качества и надежности медицинского оборудования зависит исход лечения больного.
 
ira190184Дата: Вівторок, 08.08.2023, 14:32 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 168
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы уже нашли себе поставщика медицинского оборудования, с которым сотрудничаем на постоянной основе. Закупаем все необходимое для нашего медицинского центра в компании Медтехнологии https://mdth-ua.com/. Выгодные цены, хорошее качество, помогают подобрать лучшие товары. Полностью довольны сотрудничеством и их ассортиментом.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » медицинское оборудование и мебель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: