01.05.2024, Середа, 22:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Умственное развитие
Умственное развитие
Милое_СчастьеДата: Вівторок, 24.03.2020, 10:46 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Было бы неплохо заказать в интернете книги для умственного развития и поэтому – решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с подборкой, а потому уже только покупку совершать?
 
Tamila_SolnechnayaДата: Вівторок, 24.03.2020, 13:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую, вас. Могу вам посоветовать изучить внимательно как минимум несколько разных сайтов в интернете с книгами, чтобы потом воспользоваться услугами какого-то одного из них. На этой https://www.yakaboo.ua/chasto-....ja.html странице собрана подборка лучших книг для умственного развития и вы можете скачать их платно на свой телефон – вот вам альтернативный вариант, если хочется почитать что-то вечерком. Я стараюсь хотя бы раз в неделю заходить на сайт и просматривать информацию о том, какие книги были добавлены не так давно и вам советую завести такую хорошую привычку.
 
valetДата: Вівторок, 24.03.2020, 20:11 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
ну кто любит читать тот думаю везде найдет себе где заказать книжку
 
kirisДата: Вівторок, 26.04.2022, 15:03 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Часто для развития загадываю ребенку увлекательные загадки. Сейчас отлично провели время отгадывая загадки про Рождество https://www.hobobo.ru/zagadki/zagadki-na-rozhdestvo/ , ребенок узнал много новой информации.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Умственное развитие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: