03.05.2024, П`ятниця, 11:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Обогреватель в Днепре
Обогреватель в Днепре
HzBoyДата: П`ятниця, 11.11.2022, 10:07 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас в семье маленький ребенок. Отопление централизованное. Оно вроде есть, но в квартире все равно холодно. Поэтому решили купить обогреватель, чтобы хотя бы в детской комнате поставить. Подскажите, какой лучше покупать обогреватель?

Повідомлення відредагував HzBoy - П`ятниця, 11.11.2022, 10:07
 
fornodguestДата: П`ятниця, 11.11.2022, 10:26 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Какой обогреватель? Какой по цене больше подходит, тот и покупайте. Тем более цены сейчас на большие обогреватели немаленькие. У меня на работе, например, сейчас стоит обычный "дуйчик". Он хоть и недорогой, но греет нормально.
 
HellibamaДата: П`ятниця, 11.11.2022, 10:38 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я считаю, что главное требование к обогревателю - чтобы был пожаробезопасный. Особенно если в доме есть маленький ребенок.
Хотя лично я не могу сказать, что есть абсолютно безопасные обогреватели.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 11.11.2022, 10:52 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
У нас в семье маленький ребенок. Отопление централизованное. Оно вроде есть, но в квартире все равно холодно. Поэтому решили купить обогреватель, чтобы хотя бы в детской комнате поставить. Подскажите, какой лучше покупать обогреватель?


От некоторых обогреватели болит голова, потому что они сжигают кислород. У меня на работе такой. Не хочу и включать его, потому что голова начинает болеть.
Домой я купил себе в Днепре масляный обогреватель https://allo.ua/ru/dnipro/masljanye-radiatory/ Он не сжигает кислород, долго держит тепло, пожаробезопасный. Включишь его - и в комнате через несколько минут становится теплее.
Цены на масляные обогреватели разные - в зависимости от мощности, количества секций.
Прикріплення: 9006692.jpg (2.5 Kb)
 
astarco13Дата: Четвер, 01.12.2022, 03:20 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нравится комфортная температура, как я думаю, и любому человеку. Покажет мне кого-то, кто бы сходил с ума от жары или от холода. Ну, понятно, что есть такие люди, но я думаю, что они родились просто в таком климате. А вообще лучше всего подстраивать такую температуру под себя https://wo.ua/ochisti....ed.html - вот отличный вариант такого способа. Я думаю, что с этим обогревателем все проблемы отодвинутся на второй план.
 
polinaustinova85Дата: Четвер, 01.12.2022, 13:39 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки и полезную информацию. Сейчас это очень актуально biggrin biggrin
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Обогреватель в Днепре
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: