01.05.2024, Середа, 23:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Купить верхушку на ёлку
Купить верхушку на ёлку
cocacolaДата: Вівторок, 22.11.2022, 10:24 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пересмотрели все свои ёлочные украшения, и как оказывается у нас нет верхушки для ёлки. Вот пока ещё есть время к новому году, хотим заказать верхушку для ёлки. Где есть варианты верхушек?
 
bitehДата: Вівторок, 22.11.2022, 10:24 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Репутація: 0
Статус: Offline
Ещё кто-то верхушки крепит на елки? Я ещё с детства их спротивил, хотя из всего как раз таки звезда была самой яркой, а всё остальное кривая, лохматая лысеющая ель обвешанная клубнями мишуры.
 
bolshechem_zhiznДата: Вівторок, 22.11.2022, 10:25 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
В этом году решено, будет без верхушки, кролю не нравятся острые предметы, я ещё прочел где точно не припомню, что даже с круглыми углами кроль обходит стороной и прячется в нору трепеща над осиной.
 
akhamsaДата: Вівторок, 22.11.2022, 10:25 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если честно, то без верхушки ёлка будет смотреть не так красиво, как смотрелась бы с ней. На сегодняшний день купить верхушку на ёлку можно в данном интернет магазине. У них есть широкий выбор верхушек на ёлку https://zelena.ua/prazdni....ki.html которые выполнены в разных стилях.
Вот мне к примеру понравилась верхушка на елку Inge Glas в виде звезды изумрудной, как получу заработную плату, то обязательно её себе закажу.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Купить верхушку на ёлку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: