25.04.2024, Четвер, 10:58
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Можете посоветовать айфон?
Можете посоветовать айфон?
menigorekДата: Субота, 26.11.2022, 14:48 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю стоит купить нормальный телефон, у меня мой старый на андрои украли неделю назад, нашел старый кнопочный пока есть с чего позвонить, но думаю это не на долго, подскажите но на замену ущу другой вараинт, хочу айфон.
 
a_sovДата: Субота, 26.11.2022, 14:50 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 124
Репутація: 0
Статус: Offline
Зайдите на Эппл Украина и там все сами увидите. Все официальные фотографии, видео и описания. Ещё можно побродить по разным сайтам где продают технику для дома и электронику. Там тоже уже появились афоны и, насколько я знаю, цена везде разная на этот гаджет.
 
nessensashkoДата: Субота, 26.11.2022, 14:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Видела я что они появляются то тут, то там. Но как-то дозированно, частями. Причем не вся линейка сразу, как ни странно и цветовая гамма корпусов присутствует полностью не на всех сайтах, где продают айфоны.
 
kirilzhilenko80Дата: Субота, 26.11.2022, 14:56 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата nessensashko ()
Видела я что они появляются то тут, то там. Но как-то дозированно, частями. Причем не вся линейка сразу, как ни странно и цветовая гамма корпусов присутствует полностью не на всех сайтах, где продают айфоны.


Сейчас реально найти нормальный смартфоне просто очень сложно, порлучается как квест, ведь реально компания Эпл настолько популярная что все новые модели который только появляються просто не реально найти в продаже.
Но я нашел хороший интернет-магазин Еstore где и нашел себе iphone-14-pro https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro/ по отличной цене, и есть разные расцветки, я думаю вас тоже это обрадует.
Новый айфон еще круче в своих параметрах, который раз убедился что данный смартфон лучший.
Прикріплення: 2507378.jpg (15.9 Kb)
 
rittiukiaДата: Четвер, 16.03.2023, 21:40 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
А где на такой телефон чехол приобрести можно? Хочу недорогой взять, не вижу смысла чехол по цене смартфона покупать) Тем более, что они мне быстро надоедают, люблю менять часто.
 
payulassДата: Вівторок, 21.03.2023, 18:18 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А где на такой телефон чехол приобрести можно? Хочу недорогой взять, не вижу смысла чехол по цене смартфона покупать) Тем более, что они мне быстро надоедают, люблю менять часто.


Так есть возможность купить качественный и недорогой чехол на телефон https://caseyou.com.ua/ Вот тут смотрите, я себе и близким в этом магазине заказывала. Потратила совсем не много, и получила крутые аксессуары. Так что данный магазин достоин внимания, заходите и выбирайте. Ассортимент у них огромнейший.
 
luda25Дата: Четвер, 15.06.2023, 19:29 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 195
Репутація: 0
Статус: Offline
Порекомендую ще один інтернет-магазин де ви зможете купити собі айфон https://skay.ua/163-iphone/ Моделі тут є різні. Також в каталозі сайту можна знайти не лише нові, а й також користовані моделі айфону, які можна придбати з більш доступною ціною. Аксесуари для айфонів тут також присутні.
 
skasimova42Дата: Середа, 26.07.2023, 09:17 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
И я хочу купить айфон. Правда, приобрести новый пока у меня возможности нет, просматриваю б.у. варианты.
 
novikovaanastasiya453Дата: Середа, 26.07.2023, 13:57 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата skasimova42 ()
И я хочу купить айфон. Правда, приобрести новый пока у меня возможности нет, просматриваю б.у. варианты.


Б.у. айфон по приемлемой стоимости можно купить в магазине AppTown https://apptown.com.ua/ru/product-category/used/iphone Там есть новая техника и б.у. Также представлен широчайший ассортимент аксессуаров. Доступна покупка в кредит. Длительная гарантия, сервисное обслуживание.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Можете посоветовать айфон?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: