26.04.2024, П`ятниця, 05:55
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Как проверить авто с США перед покупкой?
Как проверить авто с США перед покупкой?
rozhkov-dmitroДата: Неділя, 29.01.2023, 10:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Надумал покупать машину из США, но знаю, что большинство из них продаются с существенными повреждениями. Хотелось бы заранее себя обезопасить от проблем насколько это возможно. У кого есть опыт покупки машины, как вы выбирали?
 
HzBoyДата: Неділя, 29.01.2023, 11:24 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 424
Репутація: 0
Статус: Offline
Я уже два году езжу на авто с США. К выбору относился серьезно, обращался в несколько фирм для подбора, все заняло около трех месяцев. Первый и наверное самый важный совет который могу дать - это купить отчет Карфакс https://www.carfax-report.com/ в котором будет расписана вся история эксплуатации автомобиля. Вы узнаете сколько было владельцев, в каких штатах, реальный пробег. Так же можно заказать дополнительную информацию о возможных ДТП, поломках, участие в правонарушениях и т.д. Так что обязательно уточняйте VIN номер перед покупкой и делайте проверку. Такой отчет стоит копейки, а убережет вас от возможных неприятностей и проблем.

Повідомлення відредагував HzBoy - Неділя, 29.01.2023, 11:24
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Как проверить авто с США перед покупкой?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: