19.04.2024, П`ятниця, 02:27
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Где лучше покупать корм для собак?
Где лучше покупать корм для собак?
eviktor463Дата: Вівторок, 21.03.2023, 19:10 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем. Недавно я из приюта взял себе собаку. Хочу купить ей корма, чтобы нормализировать её питание и имунную систему. Ищу надежный зоомагазин куда можно обратится. Помогите советом, пожалуйста.
 
rostikgrin1989Дата: Вівторок, 21.03.2023, 19:13 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне в прошлом году подарили собаку. В еде она не привередлива. Но мой знакомый кинолог сказал, что периодически ей нужно давать корма, иначе у неё начнется авитаминоз. Покупал я в отличном зоомагазине.
 
eviktor463Дата: Вівторок, 21.03.2023, 19:15 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот и я хочу чтобы моя собака получала нужные витамины. По этому нужно покупать корм. А куда мне лучше обратится, ума не приложу. И какой корм лучше выбрать. Поможете мне в этом деле?
 
rostikgrin1989Дата: Вівторок, 21.03.2023, 19:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогу с удовольствием. Советую вам посетить интернет-магазин зоотоваров MzsterZoo. Я покупал корм для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ здесь. Магазин надежный, доверяю ему довольно таки долго. Вам могу посоветовать сухой корм для собак крупных пород Savory со вкусом индейки и ягненка. Он содержит в себе все необходимые минералы и витамины, которые поддерживают иммунитет собаки в норме. Так же он отлично укрепляет кости и суставы. Посмотреть весь выбор вы можете на сайте магазина. Выбор большой и доступные цены.
 
KristinДата: Середа, 26.04.2023, 07:43 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду знать.
 
lilalil1986Дата: Середа, 26.04.2023, 07:45 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, наверняка ты слышал про зоомагазин https://101dalmatin.ua/ru....rm-ru-1  Это очень популярный онлайн магазин зоотоваров, и я могу тебе точно сказать, что там действительно выгодно покупать товары для кошек. Если ты ищешь хороший влажный корм для кота, то именно в этом магазине ты найдешь отличный выбор.
 
irishasanina312Дата: Середа, 26.04.2023, 11:43 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
в Бегемоте
 
самецкийДата: Середа, 17.05.2023, 17:28 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Купував тут французький корм Everlend - https://vetsobakasmith.store/korm-sukhiy/
Ми з собакою задоволені.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Где лучше покупать корм для собак?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: